Регистрация: 10.05.23
марте 2024
30.03.24 - 05.04.24

3.7

Грязный отель

Приехали в отель в ночь с 29.03-30.03. Опоздали на поздний ужин, сразу заселили, был забронирован номер премиум, дали 1265, когда зашли были в шоке от качества номера, его даже стандартом тяжело назвать, спальная комната «типо» после ремонта, но с таким качеством уборки, это просто сарай, пятна на постельном белье, катышки, но самый ужас - это с/у! Он настолько убитый, грязный, что было страшно в нем находиться(фото приложены), я сразу обратилась на ресепшен, там удивились, что номер не понравился, просила переселения, сказали подойти утром. На секунду, в этот день был мой день рождения, на ресепшене даже на словах не поздравили и не обратили вообще на это внимания, утром отправили до 15ч дня, в целом потом переселили - 1234, вроде с/у стал лучше, вид был отвратительный, на стройку, но на это я уже закрыла глаза. В номере не работал фен, я обратила на это внимание, сказала на ресепшене и уборщику, сказали через 15 минут сделают, эти 15 минут растянулись на 2 суток, я писала и записки уборщику и 2 раза ходила на ресепшен, потом после очередного раза посещения ресепшена, пришли и сделали фен, оставив кучу мусора и отрезки проводов на полу, за собой не убрали. В целом уборка отвратительна, даже если оставляешь чаевые, в лифт зайти противно, все стены в подтеках, пятнах, полы грязные. Единственный плюс этого отеля - это море, оно здесь что надо, заход отличный, рыбок много. Хорошее достойное питание, есть выбор и достаточно вкусно.

Но отношение обслуживающего персонала к своей работе - никакое, ленивые. При выселении мне предоставили чек-лист на оплату кофе, которого мы не пили, якобы моя мама ходила в Старбакс и заказала там латте и каппучино, при том, что она пенсионерка и не пьет кофе совсем, да и языка не знает, чтобы что-то где-то заказывать. Мелочь, а очень было не приятно, разводилово конкретное, лишь бы везде срубить деньги, при том, что итак всегда и везде им оставляются чаевые. Я считаю, уже в край обнаглели.

Конкретно в этот отель желания больше ехать нет

Алина Ю оценила сервисы

Удобство расположения

море еда
все остальное
Добавлено 09.04.24 10:20 (2 011 символов в тексте)

17:39 11.04.24

Уважаемый гость,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере насладились своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
Команда Pyramisa Beach Resort.

15:57 22.04.24

А на море вы бывали? С моря неужели нет фотографий?

16:14 22.04.24

Если вы читали отзыв, то про море там написано, еще раз повторюсь, море там шикарное, начиная с захода, заканчивая морскими обитателями, фотографий нет, представленные фотографии делались конкретно для сотрудников ресепшена при замене номера и для того, чтобы администрация отеля обратила внимание на данные недочеты

16:46 22.04.24

Странно, Топ Хотелс существует для того, чтобы туристы делились с туристами своими впечатлениями. Для администрации отеля можно было жалобу составить. Ваш отзыв больше жалоба, чем отзыв, странно, что модераторы его пропустили, как отзыв

17:08 22.04.24

Мой отзыв полностью отражает мои впечатления, другие туристы будут понимать, что могут столкнуться с такими же проблемами при отдыхе в данном отеле и, возможно, будут готовы к этому

Все отзывы Алина Ю (2)