Регистрация: 10.07.23
октябре 2023
08.10.23 - 13.10.23

4.2

Отдыхали с сестренкой с 08 по 13 октября

Отель LOU LOUA BEACH RESORT 3* стал приятным местом для отдыха с сестренкой. Летели с туроператором Fun and Sun.

Заселение прошло быстро и без ожидания до 14:00. Персонал на ресепшене был вежливым, угостили нас печеньем и гранатовым соком. Наш номер был на первом этаже, хоть и имел старую мебель, но был чистым и опрятным. Душ в номере был как лейка, но мы приспособились.

Отель оказался компактным, с достаточным количеством зелени. После завтрака лежаки отдыхающие быстро занимают, но работники пляжа всегда были готовы помочь организовать лежак. В отеле нет спасательных жилетов, рекомендую взять свой если не умеете плавать как я)

У нас было на базе завтраков, которые, хоть и были однообразными, но достаточно вкусными, с разнообразными булочками, фруктами и хлопьями. Обеды и ужины мы заказывали с доставкой из кафе Al khan round, где порции были большие, а цены доступные. С этого кафе бесплатная доставка до отеля и индус очень хорошо готовит курицу, рекомендую комбо сендвичи, порции большие а цены дешевые, дешевле чем в Алматы)

Особенно понравились бесплатные шатлы 2 раза в день (кроме пятницы кажется) до Дейры Дубай, от туда на метро можно доехать до любой точки Дубая. Рекомендация посетить сеть магазинов Day to day в Дейре, очень дешевые цены на продукты и сувениры.

В целом, отель LOULOUA BEACH RESORT 3* оправдал наши ожидания. Его расположение на первой линии, доступные цены и близость к Дубаю сделали наш отдых приятным и комфортным. Хотя большинство отдыхающих были пенсионерами, это не смущало нас, так как мы предпочитаем спокойный пляжный отдых. Рекомендую отель!

Хасенова Айпара оценила сервисы

первая линия шатлы в дубай и другие направления рядом много кафешок
мусор на пляже
Добавлено 11.04.24 13:24 (1 606 символов в тексте)

11:43 18.04.24

Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, в описании отеля указано, что wifi платный, какая стоимость?

14:36 19.04.24

Добрый день, мы ничего не платили за вайфай, он был бесплатным и хорошо работал на первом этаже. Могут возникунть проблемы с соцсетями как ватсапп, телеграмм, инстаграмм, но впн решит проблему

18:28 19.04.24

вообще то он бесплатный в отеле

18:30 19.04.24

здравствуйте.скажите пожалуйста где находиться кафе где вы заказывали еду? надо к ним подойти сделать заказ потогм вам привезут