Регистрация: 17.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
07.03.24 - 16.03.24

Отдых отличный

Отдыхала в середине марта 24г. Пару дней штормило и одни сутки шел сильнейший дождь, в это время не плавали в море. Других отрицательных моментов не было. Отель тихий, спокойный, размеренный, возможно это связано с началом праздника Рамадан. У меня был завтрак плюс ужин, питание вполне устраивало: каждый день фрукты, овощи, молочные каши, супы, хумус, мясо, рыба и пр.

Заселили раньше назначенного часа. Приветливый персонал, понимают русский язык, решают возникшие проблемы. Номер 236 с видом на бассейн и море на втором этаже. Кондиционером не пользовалась, ночью на улице 19-20 градусов и вполне комфортно спать с приоткрытым окном, есть шторы с хорошим затемнением. Шампунь, лосьон д/тела, мыло, шапочки для душа, швейный набор, чайник +чайный набор, стаканы, бокалы, сейф, 1.5 литра воды каждый день, пустой хороший холодильник, большой TV, wi-fi есть кругом, в номере, ресторане, лобби, пляже. Отличный матрас и постельное белье, уборка кажлый день. На пляже и у бассейна много лежаков, ставят зонты, вход в море плавный песчаный. Вода в заливе 23-24 градуса. Бассейн теплее. Есть сауна рядом со спортзалом, душ и туалеты на пляже. Плохо сохли купальники. Надо иметь несколько для комфорта. Есть в отеле свое турагентсво, там с 8 до 14 часов работает очень приятная девушка Евгения. Индивидуально подходит и подбирает варианты экскурсий каждому отдыхаюшему. На ее столе лежат рекламные буклеты и стоит табличка с ее телефоном. Лично мне Женя очень помогла при решении важной проблемы. Откликнулись мгновенно, хотя в отеле её уже не было. Все решила и успокоила. Отнеслась крайне внимательно и помогла независимо от того, что я была "неактивной" туристкой.

Впечатления отличные: солнце, море, люди. Всему персоналу отеля большая благодарность! Уже хочу вернуться!

Номер 236

Елена оценила сервисы

пляж море номер ресторан персонал.
нет
Добавлено 19.03.24 09:18 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)