АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.24
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
апреле 2023
30.04.23 - 11.05.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные впечатления от отдыха

Отдыхали в мае 2023 года двумя семьями. Так получилось, что путевку покупали у разных туроператов, но по одинаковой цене и в целом все было одно и тоже. Однако по приезде в отель их отправили в The V Luxury Resort, а нас в Pyramisa Beach, естественно мы пытались понять в чем дело и как так вышло, никто нам внятного ответа не дал, мы хотели переселиться в The V, так как планировали совместный отдых, но на ресепшене попросили очень большую доплату (сейчас точную сумму не вспомню, но наверняка в других отзывах есть эта информация). Раньше это была общая территория отеля Pyramisa Beach Resort, но теперь это два отдельных отеля, сильно отличающихся по уровню, особенно это заметно по ресторану и барам. Впечатление от отдыха сильно испортило.

Номера хорошие, особенно для Египта. К приборке тоже претензий нет, всегда крутили что-нибудь красивое из полотенец. Однако постельное просто ужасное, все в катышках, несколько раз за доп плату просили сменить, но каждый раз оно было такое же. Мы путешествуем с коляской, поэтому наличие лифта или 1 этаж были принципиальны. Поселили нас на 3 этаж, лифт - то был, но он ломался несколько раз за день, пару раз застревали, поэтом с горе пополам и руганью на ресепшене нас пересилили на первый.

Отель небольшой. Территория находится между двумя 3-х этажными корпусами, большую часть территории занимают бассейны. Их всего три. Основной, бассейн для детей и еще один подогреваемый бассейн. Есть мини горка и также можно пользоваться детским мини-аквапарком на территории соседнего отеля.

В отеле активная анимация в течении дня, аниматоры очень стараются (они также у 2х отелей разные). Набор мероприятий такой же как и везде.

Питание хорошее, но без излишеств. Пару раз были морепродукты. Всегда были фрукты. Но конечно с The V не сравниться, там и атмосфера другая и отношение другое, и сама еда намного разнообразнее и богаче. В отеле несколько баров и в баре на пляже в течении дня есть неплохие перекусы (фастфуд, фрукты, мороженное). Алкоголь не самый вкусный, коктейли все однотипные.

Пляж просторный с пологим заходом в воду, проблем с лежаками особо не было. Можно поплавать с маской, рыбок много, но риф полуживой. Так же если отойти влево там тоже много кораллов и рыбок, многие туда с экскурсиями приезжают.

Брали фотосессию у фотографа в отеле. Мы часто на отдыхе заказываем фотографа, но первый раз столкнулись с настолько ужасными фото с никакой обработкой и позами из 2008. В общем не советую.

Вечером всегда гуляли по променаду, если пройти минут 15-20 вправо, там будет аллея цветных фонтанов, очень красиво.

В общем впечатления остались смешанные, если и вернемся еще, то только в отель The V Luxury Resort. Наверное если не сравнивать эти два отеля, то Pyramisa тоже неплохой, но для 5 очень слабенький, да и как не сравнивать, когда вы отдыхаете вместе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.04.24 11:01 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 27.04.24

Дорогой гость,
Благодарим вас за отзыв о Pyramisa Sahl Hasheesh.
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться своим опытом с другими путешественниками.
Нам очень приятно получать такие положительные отзывы. Это будет передано всей нашей команде и, безусловно, побудит нас продолжать предоставлять дружелюбное и превосходное качество обслуживания и обеспечивать всем нашим гостям самое уникальное и запоминающееся пребывание.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшее время.
Наилучшие пожелания.
Гестрелейшн Жаклин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация