Регистрация: 29.05.23
сентябре 2023
12.09.23 - 20.09.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Идеальное в этом отеле только МОРЕ

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре 2023г первый раз после долгого перерыва. На ресепшене работают одни аферисты, в паре с гидом. Начну по порядку. На кануне писали письмо на официальный сайт отеля с просьбой разместить нас рядом в 2 номера (1 номер с большой кроватью Я, муж, маленький ребенок 3 года спит с нами) 2 номер: свекровь и 2 наших детей 14,15 лет), писали в комментариях при бронировании о пожелания при заселении, надеясь на то что будет привилегия, тк в этом отеле был мой муж 4 раза подряд до 2014г. Летели Анексом из Н.Новгорода, рейс задержали на 10 часов. По прилету дали номера на разных этажах в разных концах корпуса, нам дали 2 односпальные кровати, и им плевать на наши просьбы. Я пыталась со скандалом переселить нас в номер с 1 большой кроватью, наглые администраторы настаивали на том что раз мы занесли чемодан в номер значит заселились и номер можно будет сдать только утром, и номеров с 1 большой кроватью нет, все заняты. Номер на 1 этаже, балконная дверь не закрывается, проводка вся выдернутая, телевизор не работал, выходишь на террасу а там сразу бассейн, ребенку 3 года плавать не умеем. Пока я бегала по коридору к детям, номеров с большими кроватями было полно. На следующий день встреча с гидом, говорит что если купите экскурсию помогу с заменой номера. Нам пришлось купить в дельфинарий экскурсию за 100$ и нам поменяли номер за 10 минут утром не дожидаясь 14:00 заселения!!! Уборка в номере, мальчишка молоденький убирался хорошо, вещи все на месте, забывали даже кошелек с деньгами, все на своем месте, НО приходил он всегда в тихий час, на русском там мало кто понимает на просьбу придти попозже больше не приходил)). Анимация детская вообще никакая, детская дискотека где бар возле главного ресторана, где не развернуться стоят везде столы. Бар на пляже всегда большая очередь, воняет отходами и летают большие осы. По алкоголю виски, ром, текила, джин все на 1 вкус. Пиво не плохое.

Что касается еды, голодными не останешься, говядина, курица, креветки, рыба, фрукты, сладости.

А теперь о хорошем) Ребята что проводят аквааэробику респект, они молодцы. Море шикарное, и заход в море хороший для маленьких детей самое то, есть кораллы можно понырять с масками, большая набережная можно взять машинку и прокатиться до фонтанов. В отеле есть магазинчики с косметикой и сувенирами, хорошо торгуются и подарки дарят). Территория не большая, за счет набережной есть где погулять. Но больше я в этот отель не вернусь.

Для детей

Хороший, вода не холодная

Вид из номера, после переселения

Детская дискотека) между столами в баре

Фонтаны, 15 минут пешком по набережной, красота

Аквариум

Аквариум

Мазурина Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море
аферисты на ресепшене ужасное размещение
Добавлено 09.04.24 22:12 (2 466 символов в тексте)

17:45 11.04.24

Уважаемый гость,
Мы ценим, что вы нашли время, чтобы оценить и оставить отзыв о нашем отеле.
Мы глубоко сожалеем, что Вы не в полной мере насладились своим пребыванием у нас.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства, которые вы, возможно, испытали.
Надеемся, что в следующий раз у вас будет только хороший отдых.
Команда Pyramisa Beach Resort.

15:55 22.04.24

Да, скандальным туристам приходится тяжелее... Сочувствую вам! Совет: попробуйте не скандалить, а давать чаевые. Отдых будет поразительно лучше, поверьте!