Регистрация: 12.04.24
марте 2024
27.03.24 - 03.04.24

Отдых весной

Подошел к концу наш отпуск в отеле Rixos Park Belek. И первое, что хотелось бы отметить - это лучший Guest Relation за всю историю наших путешествий. Очень дружелюбные, любящие людей и свою работу девушки. Особая благодарность за апгрейд номера и ответы на любые бытовые вопросы, начиная от того, где купить вкусную клубнику)

Сам отдых прошёл замечательно, отель оправдывает слово парк в своем названии) большая, зеленая, ухоженная территория, кое где, в зоне Orient и в основном здании идет ремонт, но это абсолютно не мешает отдыху. Видно, что отель готовится к переходу на летную концепцию. Подогревается большой бассейн, лежаки отличные, удобные, мы ходили почти каждый день и всегда находили себе комфортное местечко) бар people’s - быстрое обслуживание, хорошее меню и вкусные блюда) пару раз ходили на обед) вечерами в другом баре у бассейна проходит программа с живой музыкой, талантливые кавер группы, почти каждый день репертуар на турецком, английском и русском.

В основном ресторане качественное питание, есть вкусные «привычные» блюда, каких то изысков конечно нет, но разные виды мяса, рыба на гриле, красная рыба, коктейль из простых морепродуктов, овощи, гарниры, вкусная выпечка и десерты. Возможно с переходом на летную концепцию питание станет интереснее, но мы голодными не остались ни разу) будем честны, отель в разы дешевле других из сети Rixos - поэтому в соотношении цена качество - прям хорошо.

Алкоголь импортный: chivas, Jack Daniel’s , вкусные коктейли, будь то алкогольные или безалкогольные. Бармены охотно откликаются на просьбы сделать послаще/или наоборот менее слаще. Вообщем тут тоже остались довольны.

Номер у нас был в зоне Orient с джакузи, все в рабочем состоянии, удобная кровать, комфортное размещение в Марокканском стиле, хоть мы и адепты минимализма в дизайне интерьеров, ну в данном случае было очень аутентично и классно)

Море для нас холодное, но люди купались.

Ну и последний немаловажный плюс - возможность поездок в Land of Legends. Мы съездили 3 раза за недельный отпуск, один раз на аттракционы, второй раз на вечернее шоу и третий раз на открытие водной части парка (вот тут бассейны не подогреваются совсем и вода на аттракционах тоже, для кого то не критично, но мы достаточно «мерзлявые» и было не комфортно). Конец Марта- начало апреля - отличное время, нет изнуряющей жары и очередей. Можно с комфортом прокатится на горках, посмотреть шоу дельфинов и успеть на шоппинг) кстати шопинг достаточно выгоден, можно найти классные вещи с хорошими скидками (сравнивали аналогичные позиции с Lamoda).

Вообщем у нас исключительно положительные впечатления от отпуска)

P.S.: небольшое пожелание/замечание к отелю. Ну очень скудные ланч-боксы при раннем выезде из отеля. На мой взгляд, не соответствуют сети Rixos от слова совсем. Суховатый бутерброд, обычный йогурт, но без пластиковой ложечки, и соответственно возможности его съесть, и молочный коктейль. Рекомендую пересмотреть, тем более у вас есть возможность собирать его более интересным, сохраняя не скоропортящиеся свойства)

Polina P оценила сервисы

Добавлено 12.04.24 16:50 (3 090 символов в тексте)

01:48 30.04.24

Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность в парке развлечений докупить быстрый проход на аттракционы?

Все отзывы Polina P (1)