Регистрация: 09.07.12
марте 2024
26.03.24 - 04.04.24

Отдых с дочкой

В конце марта 2024 отдыхали с дочей 10 лет 9 дней. Погода установилась безветренная и вода в море прогрелась. Купались ежедневно. Нам такое море и нужно было: не глубокое и без живности))) питание устраивало и меня и дочу: особенно молочные коктейли и фреши из клубники)) экскурсии нас не интересовали т.к. не первый раз в Египте и время терять драгоценное в поездке не хотелось. Мы ехали за морем и солнцем. Вечерами прогуляться по променаду нет возможности тк рядом только один магазинчик, в котором дочь покупала местные сладости))) уборка номера была отличная: мыли номер и хорошо все заправляли.

Анимация была, но нас не интересовала т.к проводили время с дочей.

За ранее заседание , которое помогла организовать Елена (спасибо ей за это!!!) заплатили дополнительно. Зато как приехали в отель в 9 утра сразу же пошли в номер и отлично устроились.

Отдых подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от суеты и просто отдохнуть на море)).

Логотип отеля

Ирма оценил сервисы

Добавлено 13.04.24 08:50 (933 символов в тексте)

10:54 01.05.24

Добрый день, Ирма . Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за уделенное время ! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Все отзывы Ирма (4)