Регистрация: 29.08.15
апреле 2024
03.04.24 - 13.04.24

Честный отзыв турагента

Всем привет. Сама являюсь турагентом и могу сказать,что не напрасно про отель хорошие отзывы. Пару дней назад вернулись и до сих пор в восторге. Летали 4 взрослых и 2 ребенка. За свои деньги это очень классный вариант. Питание на высоте просто, а какое мороженое вкусное .....мммм. А разные виды сыров.... Филе рыбы на гриле и вообще совершенно все!!! Все свежее всегда и безумно вкусное.

Анимация на высоте!! Шоу часто дневные. Немного расстроило отсутствие русскоговорящего аниматора в клубе. Ребенку было не очень интересно, но это не особо важно для нас .

Даже если на море отлив,совершенно спокойно можно пройти немного и поплавать, но есть доступная карта отливов. Я просыпалась и смотрела в какое время лучше пойти на море в тот или иной день.

Очень хочется отметить и поблагодарить русскоговорящего менеджера отеля Абануба. Всегда поможет в любых вопросах совершенно! Большое спасибо))

Так же передаю привет директору главного ресторана)) Очень веселый и душевный человек))

Я и раньше отлично продавала этот отель,а теперь и подавно буду рекомендовать))

хорошие новые номера ухоженная территория отличное питание.
отсутствие покрытия специального у кромки бассейна. wf с перебоями. нет русскоговорящего аниматора
Добавлено 16.04.24 15:06 (1 079 символов в тексте)