Регистрация: 05.05.24
апреле 2024
22.04.24 - 29.04.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых семьей в апреле 2024

Отдыхали в отеле с 22 апреля семьей двое взрослых и двое детей. В отель приехали в 7 утра, изначально покупали номер Промо, по итогу заселили уже в 11 утра в бунгало на второй этаж. Как мы поняли туда селили всех кто с детьми, у кого дети маленькие в коляске селили на первый этаж. Сделан косметический ремонт, в номере двуспальная кровать и две односпальные, телевизор, кондиционер, бар (пополняли каждый день). Вечером, когда мылись в душе, оказалось, что ремонтники не сделали герметик вокруг ванной и по итогу вся вода протекла где унитаз. На следующий день подошли на ресепшен озвучили проблему, днём пришел сантехник и все сделал. Но потом засорился смыв у душа, опять звали ремонтника, чтобы почистил. Такое чувство было, что мы первые кто жил в этом номере. Сначала жили почти дни в этих номерах, но ближе к маю стало много народу и почти все номера были заняты. В основном питание обычная, но не для пятёрки ультра, стандартный завтрак, на обед и ужин был один вид мяса и рыбы. Только воскресенье было три вида мяса. Из фруктов были только апельсины, грейпфруты, яблоки и три раза были бананы. Постоянно ломались все три кофе машины!!!! По ним видно, что они уже уставшие и старые, то у них закончилась кофе, то она вообще не работала, но есть с 10 утра начинает работу кофе Хаус около пляжа, там хорошая кофе-машина и варят свежий кофе, также там делают молочные коктейли и холодный кофе. Из сока только апельсиновый, не очень вкусный, мы разбавляли его водой.Так же есть суши бар и в нем есть ещё другие соки ананас, персик, яблоко, сами роллы там невкусные, мы ходили чисто пить сок. Около главного бассейна с 10 утра начинают готовить пиццу, вкусная жареная курица, можно сделать гамбургер, картошка с наполнением, лепёшки и тут же с 2 часов дня дают мороженое. Также в барах помимо алкоголя дают лимонад и делают безалкогольные коктейли и ещё можно попросить орешки. Был крытый тёплый бассейн ,но как мы поняли с мая он не работает, остается работь только хамам и сауна. Дают выбрать один ресторан аля карта, но бронировать надо сразу, потому что народу много и места ограничы. Нам попался итальянский ресторан мы ходили в него в предпоследний день нам очень понравилось. Большое меню можно выбрать из каждого раздела по одному блюду учесть, что с нами было двое детей мы заказали много блюд. В меню было и мясо, и море продукты, и лосось и вроде наливают хороший алкоголь, также хороший кофе. Если бы мы знали, что так было вкусно, мы бы ходили в него на ужин вне бесплатного посещения, но не могу сказать сколько стоит там обед. Также есть Турецкий, мексиканский и средиземноморский рестораны. Для детей много всего, хорошая детская комната, приятные, аниматоры Хелен её команда, проводит мастер-классы, следят за детьми, устраиваю детскую дискотеку. Есть лунапарк аттракционы работают с 8 вечера все бесплатно. Также большой аквапарк, но вода холодная, также работает утром и днём. На море много лежаков , большая пляжная полоса, мелкая галька и есть песок. Заход хороший никаких камней, валунов и волнорезов нет, но глубоко становится быстро. Когда мы были пирс полностью не был готов, его только начинали делать. Также рядом есть водные мотоциклы, лодки парашюты, банан. Сама территория большая, есть где погулять, за территорией отеля есть базарчики, покупали там клубника 3 доллара за килограмм, но если берёте много можно сторговаться и дешевле. В принципе в отеле стараются откликаться на просьбы, мы просили постоянно, чтоб нам убрали номер, но в итоге убрали нормально только на пятый день на которвй узнали, что оказывается нам ещё выдают халаты и разные баночки с шампунями, зубной набор.

В последний день перед выездом ребёнок утром забыл рюкзак в столовой спохватились только вечером, пришли на ресепшен, но оказалось, что комната находок работает только до четырёх, мы объяснили что нам уезжать и для нас открыли комнату и отдали рюкзак за это большое спасибо. Экскурсии никакие не брали, но хотели съездить на вечернее Шоу в отель земля легенд. Заранее прочитала, что можно на такси доехать за 50 $, когда подошли уточнить у анекс представителя какое лучше заказать такси, он сказал, что у них есть такая услуга как трансфер до этого отеля именно на вечернее шоу. Дальше оставлю наши впечатления от этой экскурсии и предостерегаю не берите никакие экскурсию анекс!!!! Постоянно обманывают, только вымогают деньги и не дают никакого сервиса. Лучше съездите либо сами на индивидуальном трансфере либо на автобусе или купить у сторонних компаний. В телеграмме полно разных чатов и по экскурсиям и по трансферу выходит намного выгоднее. Купила трансфер на вечернее шоу в отель Земля легенд. Изначально представитель сказал, что выезд из отеля 19.30 ехать около 1.30, значит приезд на шоу в 21.00. Само начало шоу около 21.30 и якобы идет само представление до 23.30. По итогу 26.04 нас забрали с ресепшена отеля Селектум в 19.25 и сказала , что заедем в еще пару отелей!!!!! НО ПРИ ПОКУПКЕ ТРАНСФЕРА НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что мы будем забирать еще людей из других отелей!!! Мы ехали с детьми 3х и 5х лет и лишнее время в дороге не было запланировано нами, так бы просто взяли сами такси. К слову САМО ШОУ БЕСПЛАТНОЕ, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, оплата только трансфера анекс 39 $ с человека, 10$ с детей по итогу мы заплатили 98$ (комфорт такси стоило бы 100$ туда - обратно). Приехал старый автобус, весь гремел, гудел, ехал кое-как, не работал климат - контроль, дул то холодный ветер, когда все замерзали, то включали печку и становилось сразу душно и так всю дорогу 3 ЧАСА!!!!! В итогу дети простыли, мы сами тоже с насморком и больным горлом!!! Водитель не знал дороги, пару раз заехал не туда и нам пришлось делать крюк в обратную сторону, представитель анекс сидел с навигатором в телефоне и говорил куда ехать. Потом была остановка у какого - то базара где водитель решил поужинать, хотя все пассажиры сказали, что остановка не нужна и давайте уже ехать скорее на шоу, потому что и так опаздываем. Было 3 отеля СОВСЕМ НЕ ПО ПУТИ!!!!!!! В эти отели мы приехали уже с большим опозданием из за остановок и того, что водитель плутал, а людям которые ждали в отеле говорили, что якобы автобус в пробке!!!! В итоге мы приехали к Земле легенд в 22.15!!! Шоу давно началось и уже подходило к концу, в 22.45 оно закончилось!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО ПРОВЕЛИ НА ШОУ 20 минут!!! Обратно мы выехали на ЭТОМ ЖЕ АВТОБУСЕ В 23.45 и приехали в наш отель только 02.00!!! ВОТ ТАК ДОРОГОЙ АНЕКС ТУР организовывает просто трансфер до другого отеля, взять за это 39$ !!! на БЕСПЛАТНОЕ ШОУ , что предоставили СТАРЫЙ АВТОБУС, отели НЕ ПО МАРШРУТУ, и заездом в какие то базары!!! В дороге мы были больше 5 Часов , а на ШОУ 20 минут. Это просто издевательство над туристами, наплевательское отношение на организацию трансфера и выкачивание денег!!! Я уже не описываю, что приходилось говорить детям и как их успокаивать, потому что каждый заезд в отель они думали, что уже приехали на шоу и наши эмоции от опоздания!!! Никто не вернет испорченное настроение, потерянное время и эмоциональное напряжение от поездки!!! В разговоре с отдыхающими из других отелей оказалось, что это частая практика долгая дорога, куча отелей, базары и рынки, а на сами достопримечательности пару часов. В целом отличный отдых, хорошая погода, дети довольны)

- зеленая территория - много бассейнов - большой пляж - детская анимация - лунапарк - итальянский ресторан
- некачественный ремонт номеров - мало мясных продуктов - плохие кофе машины в столовой - плохая уборка
Добавлено 05.05.24 23:38 (7 237 символов в тексте)

08:52 06.05.24

Уважаемая Мария,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side