Регистрация: 17.01.12
мае 2024
02.05.24 - 07.05.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше пройти мимо

Отдыхали в начале мая 24, туристов в отеле много, в основном русские. Размещение быстрое, нормальное, но в номерах все не ОК. У кого то не работают кондеи, не течет вода горячая, пахнет канализацией. В нашем дверь на балкон можно было только с ноги открыть, настолько она провисла, не критично, но раздражает.

Территория небольшая но красивая, много баров и почти круглосуточная «еда».

Вход в море нормальный, если вы не против смеси песка и гальки.

Если хотите тишины и покоя - ни за что не берите номер с видом на море. Полночи будете слушать местные представления.

Есть небольшой аквапарк на 5 нормальных горок и несколько детских, пару раз сходить можно, потом не интересно.

Рядом с отелем есть мини рынок, и подальше торговый центр, можно прогуляться и что нибудь прикупить - Сладости, клубнику, подделки…

Остальное в минусах.

Анатолий оценил сервисы

пытаются «кормить» круглосуточно много баров на территории есть аквапарк приветливый персонал.
1. еда - ее просто минимум так плохо для отеля такой категории не видел давно однообразие гарниров отсутствие норм выбора мяса/курицы/рыбы еще и с готовкой вопросы. так что гурманам - вообще мимо. тем кто на диете - тоже - фруктов и овощей тоже минимум. фастфуд присутствует - голодным совсем не останетесь но портит впечатление об отеле ужасно. полола назад ездил в дешевую 5ку в египте (там говорили что с едой вообще беда) - так там выбор и ассортимент лучше был. 2. начало мая - видимо уже высокий сезон - лежаков у моря и бассейнов категорически не хватае привезти напитки в бары и пр. не смертельно но можно было и получше организовать весь процесс.
Добавлено из отеля 06.05.24 18:27 (857 символов в тексте)

11:13 07.05.24

Уважаемый Анатолий,
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel

16:14 17.05.24

в смысле сожаление. нормально выполняйте свою работу, большего никто и не требует от Вас. отель 5 звезд, питание ультра. вы шутите так да?

Все отзывы Анатолий (4)