Регистрация: 05.05.24

апреле 2024
26.04.24 - 05.05.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Сиде в отеле Armas Bella Sun

Отдыхали в отеле с 26.04 по 05.05.2024 . Приехали в отель около 11 утра , заселение в 14.00 , нам одели браслетики, чемоданы сдали в специальную комнату для хранения и пошли гулять, потом обед, затем нас заселили, даже раньше положеного времени. Персонал отеля просто замечательный! Очень приятные люди! Номер приличный: фен, кондиционер, телевизор с парой русских каналов. Чайник, балкончик французкий (ну и что , мы же приехали не на балконе сидеть) . Купальники сушили на балкончике. Вай фай слабоват на 3 балла. По ватсапу поболтать можно. Фильмы смотреть - нет. Еды достаточно на любой вкус, хотя на мой вкус в мясных блюдах по большей части много перца.Уборка номера так себе. Бельё меняют раз в три дня или по требованию. Полотенца ежедневно. Мы жили в главном корпусе. В целом, всё красиво, чисто. В номере, где жили мы, было тихо. Да, комары ночью присутствуют, но у нас всегда фумигатор с таблетками, везде берём с собой. Отдельно хочу выделить анимацию - это супер! Ребятам моё уважение и огромная благодарность! Альбина, Максим, Алекс, Игорь, Алёна, Лера - вы крутые! Профессионалы своего дела! Как это возможно, ненавязчиво и весело заинтересовать и поднять людей с лежаков, которые реально приехали исключительно проводить свой отдых горизонтально в руках с коктейлем! Пляж слишком маленький лежаки друг на друге. Количество лежаков ограничено. Можно постелить полотенце на песочек тоже нормально. Вход в море - песок с примесью мелких острых камней. Ребёнку я бы обязательно одела коралки. Чуть левее вход в море лучше, мы купались там. Лично мне всё это не критично. Отмечу ещё отельного гида Расула от Anex. Очень доброжелательный. Всегда на связи. Всё подскажет. Обязательно приеду именно в этот отель. Очень не хотелось уезжать. Спасибо за чудесный отдых.

Ирина Семенова оценила сервисы

одни сплошные плюсы. лично для нас.
слабый вай фай. пляж да и при желании это решаемо постели полотенце на песочек вот и всё!
Добавлено 06.05.24 04:19 (1 785 символов в тексте)