Регистрация: 05.09.21
апреле 2023
08.04.23 - 14.04.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая 5ка

Вспомнил, что забыл написать отзыв про отдых в том году в этом отеле.

В отеле есть все, для качественного отдыха. Хорошее обслуживание, импортный алкоголь, хорошая анимация, вкусная еда. Реально придраться не к чему. Заселили сразу по приезде, часов в 9 утра. Посадили на кресла, подошли сотрудники забрали паспорта, подошла гестрелейшен, рассказала про отель. Через 5 минут пришли с ключами и паспортами и проводили до номера. Номера просторные, НО если вы отдыхаете семьей, будьте готовы, расположение душевой, туалета и умывальной зоны весьма специфично и сделает Вашу семью еще дружнее) в целом номера хорошие, требуют незначительного косметического ремонта.

Еда круглосуточно в разных ресторанах, голодными точно не останетесь. Напитки- все и не перечислишь, импортный хороший, не бадяжный алкоголь, соки, газировки в бутылках, пиво бутылочное, на разлив вроде даже не было.

В апреле море, конечно холодновато, но если на улице +30, то как способ освежится самое оно. Пляж-песок, у входа в море метровая полоса гальки, затем опять песок и камушки вперемешку. В копалках заходить нормально. Заход в море пологий.

По бассейнам есть подогреваемый крытый, мы купались там, рядом хамам, сауна, солевая комната.

Остальное напишу в свежем отзыве, едем отдыхать в этот отель в мае 2024.

Кирилл оценил сервисы

гостеприимство еда напитки комфорт
нельзя остаться навсегда
Добавлено 06.05.24 09:36 (1 292 символов в тексте)

12:56 12.05.24

Уважаемый Кирилл,