Регистрация: 06.05.24
мае 2024
03.05.24 - 09.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Когда мы только приехали , нас встретили очень тепло , все рассказали , показали , чемоданы завезли в номера.В этот отель приехали во второй раз и уже , как и в первый , все на высшем уровне.

Сервис очень хороший и качественный, быстрый , люди здесь очень милые и добрые ,у бассейнов все классно, утром проводится зарядка и аэробика . Также все есть и для детей , ресторан, комната , где проводятся дискотеки , нам очень понравилось все . Еда на высшем уровне , все очень вкусно, необычно, каждый день что то новенькое , также объстовляют декором очень необычным . У моря также здорово, всякие мероприятия, игры , дартс , очень весело. В номерах оставляют комплименты, что очень приятно, необычно заправляют кровати, все чисто , также очень приятно .Много ресторанов , баров , места для игр , футбол , плейстейшн, много чем можно занять себя , что очень круто, концерты просто безумнейшие , мы попали на Диану Арбенину и на Артура Пирожкова , это было что то с чем то ! Звук , басы , песни,все просто шикарно, после чего начиналась дискотека , диджей классный, песни тоже были классные , современные ,также были люди , выступавшие в барах, они играли на инструментах, это было очень романтично, мелодично, понравилось , играли профессионалы , такие классные музыканты. Я впервые побывала на концертах, они оставили очень большой отпечаток в моей памяти, это просто незабываемо , такой драйв, энергия от артиста , это очень ценно . В общем все безумно понравилось, очень много впечатлений , этот отпуск запомнится очень надолго , огромное спасибо.

Алина Корчагина оценила сервисы

качественный быстрый сервис все чисто доброжелательные люди много всего чем можно заняться много чего можно посетить классные и безумные концерты
я их не нашла
Добавлено из отеля 06.05.24 16:39 (1 550 символов в тексте)

12:57 12.05.24

Уважаемая Алина,