Регистрация: 09.05.24

мае 2024
01.05.24 - 11.05.24

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Сервис ужасный! Отношение к русским пренибрижительное . .

Основная политика отеля, это экономия на всем. Не больше одного напитка в руки, не больше 3 круассан на человека, сок свежевыжатый только по утрам в стаканах 125 мл, вино только в лобби. Анимация просыпается только к вечеру. На 9 мая на вечернем шоу включили песню "День победы" по просьбе отдыхающих, как тол ко все начали выходить танцевать, прибежал старший араб и резко выключил. Начался конфликт, он хамил, говорил что у них интернациональный отель и после 10 мин заминки в микрофон на английском извинился перед отдыхающими сказав, что их отель не про политику, а про отдых и после включил английскую песенку. Сам отель на четверку, но сервис, отношение и экономия оставляют неприятное отношение и испорченный отпуск.

Yulia Korneeva оценила сервисы

Добавлено из отеля 09.05.24 21:57 (731 символов в тексте)

16:51 10.05.24

Уважаемая Юлия,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Нам искренне жаль узнать, что у Вас сложилось впечатление о предвзятом отношении к русскоговорящим гостям нашего отеля. В отеле действительно не отмечают национальные праздники других стран, данный инцидент не должен был иметь никакой националистической или политической подоплеки. Так как в отеле отдыхают туристы из других стран, не только из России, данное пожелание на исполнение конкретных песенных композиций было не совсем уместно. К сожалению не совсем адекватное состояние и поведение некоторых туристов привело к эскалации данной ситуации. Возможно, в виду языкового барьеры, наши сотрудники не смогли донести до Вас эту информацию.

Благодарим вас за оценку самого отеля и других сервисов. Мы будем очень рады увидеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

19:55 10.05.24

Вы видимо так ничего и не поняли! Никто не требовал вас отмечать национальный праздник! Русские туристы просто заказали песню о великой подебе в великой отечественной войне! Где принимали участие многие нации!!! Вы же перевернули все а политический лад! И ваш комментарий на сцене был не уместен и оскорбителен для русских! Мне очень жаль, что вы не поимая элементарных вещей делаете радикальные выводы.

15:37 11.05.24

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. В песнях на русском языке мы никогда не отказываем нашим высокоуважаемым гостям, и, например вчера, во время дискотеке в клубе the 40 thieves играло множество композиций на русском языке.
И, как и указано в Вашем отзыве, после инцидента извинения были принесены публично и озвучены со сцены в микрофон.

20:07 10.05.24

Реакция "некоторых туристов" была весьма сдержанной на ваши действия, которые привели к данной ситуации

20:11 10.05.24

Вам следовало публично извиниться перед туристами чти чувства вы задели, создав данный конфликт

15:36 11.05.24

От лица всего отеля мы еще раз приносим свои извинения за случившееся недопонимания. И искренне надеемся что это не помешает Вам насладиться оставшимися днями Вашего отпуска!

16:25 11.05.24

Будьте добрее к своим гостям, побольше улыбок и приветливости. И разместите правила своего отеля публично ( ограничения на напитки в одни руки, сдача полотенец только после 17 ( если вечером не сдал, утром уже не поменяют), что песни о великой победе в великой отечественной войне заказывать запрещено и так далее, чтобы у ваших гостей не возникало вопросов.

Все отзывы Yulia Korneeva (1)