Регистрация: 03.12.23
Отдыхал В одиночку в
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Удивительный отель

Мы прекрасно провели 10 ночей в Солимаре в конце марта 2024 года и с нетерпением ждем возвращения! Мы семья из четырех человек с детьми в возрасте 6 и 4 лет. С того момента, как мы приехали, о нас очень хорошо заботился дружелюбный и внимательный персонал этого отеля. Мы обнаружили, что отель, бассейн, пляж и рестораны безупречно чистые, а территория содержится в безупречном состоянии. Бассейн был прекрасным и теплым, и там было много развлечений, если вы того пожелаете (игровая зона, мероприятия с командой аниматоров и т. д. и т. п.), а также прекрасные шезлонги для отдыха. Пляж был для нас идеальным, с пологими волнами и красивым пологим спуском в воду – детям очень понравилась рыба в воде, а некоторые другие гости во время нашего пребывания видели черепах. Уборщики поддерживали нашу комнату в такой чистоте и свежести, и дети были так рады возвращаться в комнату каждый день, чтобы увидеть, какое искусство полотенец нас ждет! Персонал в этом отеле очень усердно работает и всегда готов помочь – они делали все возможное для нас и уделяли особое внимание тому, чтобы наши дети были сытыми и счастливыми (предлагали приготовить специальные запросы, если шведский стол не устраивал – но это всегда так делал!). В частности, мы хотим поблагодарить шеф-повара Мостафу (который является ценным активом вашего отеля!) за то, что он заботится о нас каждый день и угощает нас специальными угощениями по дороге домой. Мы наслаждались едой при каждом приеме пищи, и всегда был такой выбор – даже наш привередливый 6-летний ребенок ел как король! Нам особенно понравился итальянский ресторан a la carte, где персонал помог нам стильно отпраздновать наш медовый месяц с особенным тортом и большим количеством пения! Большое спасибо также нашим друзьям Аттии, Эмаду и Мохамеду из бара у бассейна; Саид, Махмуд и все наши друзья в ресторане и баре на пляже; Хасаб на пляже; Юля в детском клубе; все повара, особенно те, кто готовил детям блинчики с Микки Маусом; и всем остальным сотрудникам этого прекрасного отеля – вы все сделали нашу поездку такой особенной – спасибо.

kamil оценил сервисы

Добавлено 10.05.24 19:55 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы kamil (6)