Регистрация: 29.10.10
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
октябре 2010
16.10.10 - 26.10.10

Еще хотела добавить про море. Оно очень мелкое, на глубине...

Еще хотела добавить про море. Оно очень мелкое, на глубине выше моего роста 178см мне не удалось поплавать. Но это идеально для детей!!! Можно полежать на мелкотне в этом тоже есть свой плюс. На соседних пляжах вообще дно ужасное!!! Здесь есть 2 маленьких полуживых кораллов ну и немного рыбок. Если есть желание поплавать и посмотреть побольше то можно сходить через 2 понтона направо, там самый длинный понтон. Далековато конечно, но это того стоит!!! Не забудьте взять с собой хотя бы 1 $. Песок красивый крупнозернистый. В зимний период возможны ветра и волны.

Теперь про новый корпус Sol y mar riva mar. Он большой, красивый, с большими номерами, рядом бассейн со "встроенным" баром ))) Но я бы не советовала его, т.к. он дальше всех от моря, рядом озеро, где комарье, застекленные лоджии-следствие пекла в дневное время (пока мы там были он вот-вот должен был открыться). Но этот супер-пупер бассейн еще не заполнен был.

Отдельное спасибо продавцу по имени Атиф!!! Я обещала ему рекламу. Он продает масла на втором этаже корпуса Beach возле ресепшн. Отлично знает свое дело, делает хорошие скидки.

Персонал дружелюбный, причем любят детей, любят разговаривать на английском, а к концу отдыха уже сдаются и оказывается что русский они тоже неплохо знают! Если с ними вежливо общаться, не грубить ответное отношение получите такое же!

Гости отеля из различных стран. Кроме русских здесь отдыхают англичане, немцы, итальянцы, украинцы, поляки,...

Ну вот вроде и все что я хотела сказать об этом отеле. Он еще не до конца развит, но на твердую четверку годится.

Желаем приятного отдыха!!! Будьте добры и получите добро! Ждите хороший отдых и получите его! Отель для спокойного и тихого отдыха)))

Удачи!!!

Еще хотела сказать Для тех кто отдыхал в Египте много раз вероятность того что отель не понравится большая.

Добавлено 02.11.10 11:56 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)