Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2010
22.12.10 - 31.12.10

Итак Катаракт: Первое впечатление если честно не очень...

Итак Катаракт:

Первое впечатление если честно не очень, больше напоминает сочинский пансионат времен советского союза.

Номер нам кстати достался не самый плохой и без денег (мы предлагали, но Ахмед на ресепшене не взял), 836 если кому интересно (номер на 3-х)с видом на бассейн в самом дольнем от дискатек углу, хотя их все равно слышно. Номер стандартный 3 кровати, старый телевизор, и засветившияся уже во всех отзывах душевая :)) Мебель старая, но вроде все работало. Отдельное предупрежение если не хватает полотенец звоните на ресепшен иначе заставят за них платить (например на 1-го должно быть 3 полотенца, на 2-х пять, на 3-х семь). Телефон ресепшена 400.

Питание. Все съедобно, но однообразно.Фруктов нет. Соков тоже нет, но здесь спасает Наама бей, там в каждом кафе можно купить фреши.

К песоналу лично у нас претензий не было, мы всем улыбались, нам отвечали взаимностью. Единственный негатив лично у меня вызвали носильщик, выпрашивающий поцелуи и уборщик, который норовил принести воду в тот момент когда ты в номере одна, и норовящий к тебе прикоснуться.

Пляжа практически нет, точнее нет коралов. Поэтому мы ездили либо в старый город, либо в Рас Мухамед. А так поваляться на лежаках и окунуться конечно есть где. Можно ходить по пляжу левее там еще остались коралы и рыба, но туда нужно идти на легке с маской и тапочками, без вещей, охрана гоняет если остановишься более чем на пару минут на их территории.

Вывод: отель для людей не предьявляющих больших требований к отдыху. Для молодежи и тех кто молод душой. Кто легко засыпает под басы минимум 2 - х дискотек. Или легко не спит до 5 утра. Кому важнее ночная жизнь Наама бей, чем море, коралы и прачая живность Красного моря.

УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!

Добавлено 03.01.11 22:43 (1 740 символов в тексте)