Регистрация: 10.01.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
23.12.10 - 02.01.11

2.3

Полностью согласен с предыдущим рецензентом Маратом; мы...

Полностью согласен с предыдущим рецензентом Маратом; мы, кстати, в этом отеле и познакомились. Сервис абсолютно совковый, техническое состояние отеля оставляет желать лучшего, в особенности общественные туалеты - дурно пахнущие, без туалетной бумаги и мыла.

Питание уступает турецким и египетским четверкам, хотя персонал старается.

Бармены "из-под-полы" предлагают государственные кофе-сигары-ром подешевле. Т.е. процветает воровство!

Местные только и думают, как бы урвать у туристов, при этом по степени наглости они превосходят арабов во сто крат!!! На дискотеке в открытую работают сутенеры, предлагающие девочек-мальчиков, кстати, по очень "нехилым" ценам - в Таиланде намного дешевле!!!

Сотрудницы ресепшен - абсолютно непрофессиональные тетеньки преклонных лет, от которых сложно что-то добиться, т.к. по-английски они говорят с трудом!!! Чеки при оплате доп.услуг они не выдают, т.е. работают себе на карман!

Абсолютно мерзкий старикан- guest relations- улыбается всем, кроме русских; у нас на эту тему с ним был скандал! Скандалили и с ресепшен по поводу отвратительного обслуживания - результат никакой!

Конечно, есть отдельные приятные сотрудники, в т.ч. в баре и у бассейна, но это, скорее, исключение!

Экскурсии - отдельная история! Абсолютно непрофессиональные гиды, дорого, минимум информации!!!

Кубинцы любят себе подобных - латиносов, под которых и заточена музыка на дискотеке - бесконечная Шакира и иже с ней!

Так что, уважаемые дамы и господа, если вы ищете:

1. Природы-моря - езжайте лучше в Турцию-Египет - дешевле выйдет;

2. Секса - в Таиланд - цивилизованнее и дешевле.

Незачем ехать в "социалистический" рай - не отдавайте свои кровные за сомнительное удовольствие!

Добавлено 10.01.11 01:01 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (1)