январе 2011
09.01.11 - 19.01.11

мне все очень понравилось! нас поселили в Гарден Винг это...

мне все очень понравилось! нас поселили в Гарден Винг это 3*, номер был у меня очень хороший, чистый светлый с большими, даже можно сказать огромными кроватями, вид из номера на пруд. единственное жаль ,что не было балконов. а так все чистенько и уютненько, номер убирали каждый день, меняли белье и полотенца, а так не убирали. переодически мыли стаканы. но меня как то не напрягало.

в отеле мне понравилось: свои рынок по ценам котррые дешевле чем в центре, по крайней мере на фрукты и одежда практичесаи так же стоит как и в центре, только в центре надо еще торговаться а тут это не обязательно, например сарафан 200р, штаны 200, шорты 150. бассейны понравились, чистый пляж, чистое море, обслуживающий персонал

не понравилось: косяк с нормальными лежаками, белый которые, на них можно только полежать около бассейна, и то их занимают еще с ночи, а обычные лежаки полу-сидячие, на животе не полежишь, завтраки однообразные, но тоже меня это не смущала так как питалась по утрам в основном арбузами..

кафе: через дорогу от отеля, куча кафешек, не очень потребного вида, но! я много читала про отзывы русских кафе типо "Медведь" и "Смак" и не много не понимаю зачем ехать в другую страну и жрать пельмени с борщом? раз два, но не постоянно же. да и цены там достаточно высокие если сравнивать с другими. мы тоже как прилетели собирались туда, но как перешли дорогу, там кафешек 6-7, которые и неотличишь друг от друга, и решили выбрать там где сидит много русских..и из 6-7 кафешек всего одна кафешка где все столы заняты, а с четом остальные кафе все пустые, в том числе и медведь...и не пожелели ни на минуту!!!! незнаю как кафе официально называется, но все называли у Ми-Ми(имя официанта), там безумно вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и очень дешево и порции огромные!!!!!!!!например: лапша с морепродуктами-50р. рис с морепродуктами 50р. сок фреш 40р. водка незнаю сколько точно но стакан 300мл и там половина мы договорились за 50) суп том ян порция на одного но мы ели вдвоем, так как порция огромная 80, а порция большая том яна стоит 150, но мы от туда даже пи половины не смогли съесть...рыба огромная на двоих стоит 250. и все вкусно и быстро оч готовиться, и Ми-Ми прелесть! очень с ним подружились.

транспорт: тук тук 20 до Биг-си(это большой центровой магазин у них), а от туда за 10 на ул. красных фонарей и все рай начинается, любые развлечения на любой вкус и цвет. коктели в ресторанах не дорогие-180р. покушать бат на 200 на каждого.бат=рублю.

экскурсии: самая крутая считается р. Квай. хотели поехать, но нам стало жалко 2 дней. из-за этогго в следующий раз. ездили на о. Самед(о. Баунти), очень красиво там и алказар-тоже очень понравилось)))

короче страна Улыбок, Шопинга, Сладких Ананасов и Мопедов)))))) мне очень там все понравилось вернусь еще не раз!!!

паттайя явно не для гостиночного отдыха, а для тусовок и экскурсий! а вот о. Пхукет уже более для семейного отдыха.

И кстатим не рекомендовала бы с маленькими детьми ехать, хоть отель и болшьшой но не увидла ни одной дет. площадки либо горки в бассейне, есть только дет. бассейн и все...

а и еще: самое главное не езжайте в корпус под названием ИН ВИНГ!!!!!!!!!!!!! вот это страх!!!!страшно рядом с ним стоять не то что жить...

один из бассейнов

у Ми-Ми.

о. Самед

коктели

сам Ми-Ми

Добавлено 25.01.11 14:10 (3 222 символов в тексте)