Регистрация: 18.04.11
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Восхитительный отель! Нас было семеро, возраст...

Восхитительный отель! Нас было семеро, возраст 68, 63, 32, 26, 21, 20 и 7 лет. По нашему прибытию отель только 2 недели как открылся и левая часть корпуса была еще не достроена, но какой либо стройки, шума и прочего я ни разу не заметила. Номера шикарные, приятно удивило сочетание стилей и их исполнение. Убирали номер каждый день, так же каждый день меняли полотенца, халаты, тапочки и все ванные принадлежности (очень понравилось что гель для душа, скраб, шампунь, кондиционер и мыло были фирмы clarins). Немного разозлило похабное отношение россиянки и украинки на рецепшине, при переезде с номера на первом этаже в номер на втором с видом получше, забыла солнечные очки, 3 дня подходила к ним, все время обещали, но с видом "когда ты от меня отстанешь", после очередного раза надоело, обратились к девочке испанке на рецепшине, у нее был шок как это 3 дня прошло и до сих пор ничего не сделали, не нашли, через 10 мин очки вернули. Еще один момент в лаунж баре когда просили сделать дабл коктейли их делали по цене обычных одинарных, мелочь, но все же приятно. Так же в лаунже каждый вечер была или живая музыка или какое-то шоу. Помимо нас в отеле было еще человек 15-20, ближе к отъезду количество сильно увеличилось и в последние дни надо было резервировать бунгало возле бассейна. Полотенца и крема защиты от солнца сразу же несли за нами стоило только нам подойти к бассейну. Развлечений как таковых в отеле практически не было, но шикарные экскурсии полностью их заменили. Отсутствие пляжа особо не огорчило. Рядом, минутах в 10 от отеля находиться небольшой городок, практически каждый вечер ходили туда ужинать. В каждом ресторанчике большой выбор свежей рыбы, которую готовят согласно любым пожеланиям. В местных магазинчиках можно найти практически все что нужно.

Выезжали с отеля в 12 ночи, порадовало что всем принесли сух. пайки в дорогу. Даже не смотря на некоторые неприятные мелочи 2 недели отдыха прошли шикарно. Отель больше рассчитан на людей в возрасте и влюбленные пары, которым не не хочется суеты.

Добавлено 18.04.11 23:00 (2 027 символов в тексте)

20:02 22.05.11

Подкажите, пожалуйста: какая температура в бассейне? Меня смущает его размер: он точно не прогреется. А все пишут что вода в них ледяная. И еще два бассейна для взрослых, след-но детей туда не пускают. А какого размера детские бассены? может это лягушатники?

11:52 29.06.11

Пусть вас не смущают размеры большого бассейна, он отлично прогревается и вода в нем более чем теплая. На счет второго бассейна с соленой водой другое дело, вода там была очень холодной. Детского бассейна я почему то не могу вспомнить... Я нами ездил ребенок, но она купалась вместе со всеми в большом бассейне

15:29 17.07.11

Здравствуйте! Я не очень поняла: "Отсутствие пляжа особо не огорчило" Это как? Везде же написано, что пляж есть?

13:32 13.04.12

shugailova в период нашего отдыха в этом отеле пляжа, как такового, не было, но он был в планах, так же как и поля для гольфа

Все отзывы Steffi (6)