Регистрация: 09.04.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в этом отеле 3 раза. Последний раз с 2-мя детьми...

Отдыхали в этом отеле 3 раза. Последний раз с 2-мя детьми (3-х и 11-ти лет).

ТЕРРИТОРИЯ у отеля большая, очень красивая, 3 бассейна (один из которых просто огромных размеров, с морской водой и различными массажами) и 1 детский с горками.

Во всём в отеле видна дизайнерская задумка. Очень красивые поющие фонтаны!

Отель расположен далековато от Лас Америкас (мин.20-30 на машине), рядом небольшие поселки, так что бурной жизни вокруг нет. Правда в самом отеле регулярно проходят показы мод, представления для взрослых и детей (цирковые представления, концерты и пр.), есть бильярд, игровые автоматы.

Из существенных минусов: необустроенный городской пляж, примыкающий к к территории отеля. Купаться в море не получится, т.к. там сплошные камни. Но нам хватало бассейнов. Недалеко от отеля 2 аквапарка и джунгли-парк.

Бесплатно в отеле тренажерный зал. Есть прокат велосипедов, стрельба из лука. Мы катались на сиквеях (очень понравилось!), ходили в СПА (остались довольны).

ПИТАНИЕ отличное, можно брать как готовые блюда, а можно выбрать, чтобы приготовили при вас. Несолько ресторанов, но мы всё время ходили в основной (с детьми там удобнее). Если брать всё включено получится дешевле, чем если платить за каждый ужин отдельно, но рядомс отелем много разных ресторанчиков. Детям до 3-х лет бесплатно в номер приносят овощное пюре.

СЕРВИС. На ресепшене работает Юлия из Украины. С ней можно решить все вопросы, большое ей спасибо, все замечания и проблемы сразу решаются. Уборкой в номере не всегда были довольны, то вообще не убираются, то не доложат полотенца и пр. нюансы. Персонал очень дружелюбный, особенно радует отношение к детям - всегда с улыбкой, шутками, радостью.

Отель однозначно для отдыха с детьми. Мы все 3 раза оставались очень довольны отдыхом.

Добавлено 08.08.11 17:00 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)