АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Есть результат от лечения - это главное впечатление...

1. Есть результат от лечения - это главное впечатление.

2. Номера в санатории "Саки" есть неплохие. Мы жили в срубе на третьем этаже и нам понравилось. Лестницы немного крутоватые, но я радовалась выужденной зарядке. Людям в возрасте и тучным, конечно, лучше жить на первом этаже. Шум в коридоре мешал не особо.

Специфика санатория - лечение бесплодия. Персонал доброжелательный, хотя еще не обученный. Любят перекрикиваться. Еда чтобы выжить, но в Саках уже появляются рестораны, где можно вкусно поесть и посидеть. Территория санатория "Саки" очень красивая-жревние деревья, все ухоженно. Хотелось бы посидеть в беседке, но скамеечек маловато. Из Сак удобно добираться в Евпаторию.Маршрутки идут каждые полчаса. Недалеко Бахчисарай и Севастополь (70км). Особо в Саках развлечься негде. Хорошо, в срубе LCD шки поставили и каналов прилично. Общее впечатление: для лечения с результатом очень неплохо. Говорят, наиболее эффективно в этом санатории лечат бесплодие и мужскую потенцию.

Кстати, в инете трудно разобраться, где все-таки сайт санатории. Много клонов. Я бронировала санаторий на www.saki-crimea.com.ua

Добавлено 20.05.11 22:41 (1 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв