Регистрация: 11.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

4.2

Понравилось лечение в санатории Саки

Здравствуйте, хочу рассказать по свежим следам о своем отдыхе, а скорее даже лечение в санатории Саки. Врач порекомендовала ехать на лечение именно в Саки, так что менеджеры турфирмы (заказала путевку в севастопольской фирме Ласпи) подбирали только санаторий.

Начну с плюсов. У санатория собственная грязелечебница на берегу озера ( менеджеры предупредили что на процедуры придется прогуливаться минут 5) .

Грязь добывают здесь же, проверяют параметры и сразу используют.

Очень хорошие специалисты гинекологи и урологи, люди едут не только за лечением но и именно к врачам, с бесплодием и всякое такое.

Хорошие номера, уютные, современные, особенно в корпусе Сруб.

Питалась по программе шведская линия, столовая новая, просторная, чистая.

Понравилось очень гулять в парке, красивый, ухоженный, на территории указатели (для таких как я, что могут в двух соснах заплутать).

Медики санатория говорят, что для лечения бесплодия сразу парой надо приезжать, с улыбкой называют программу борьбы с бесплодием "дети из грязи".

Есть и минусы.

Лечилась я осенью, погода была не теплая, дождь моросил и поэтому пешочное топанье до водо-грязелечебнице было иногда уныло.

Главный минус – наши люди. На шведской линии бардак устраивали.

Хочу отметить момент, о котором никто не говорит, а мне сразу подсказали в турфирме ласпи и этим очень ускорили мое лечение. Самое главное - санаторно-курортная книжка нужна, когда едут с книжкой -сразу в первый день отправят на процедуры и прям рады что ты приехал подготовленный.

Советую всем дамам пройти газо-грязевая ванна, она за доплату идет, но эффект на коже и самочувствии потрясающий.

И еще шуточный совет одиноким девушкам! Езжайте в Саки! В парке наблюдала достаточно много мужчин среднего возраста и в гордом одиночестве оздоравливают свои дела. Выберите себе мужа и будете уверены, что он точно здоров! :)

Совет по выбору номера: выбирайте сруб!

Добавлено 11.10.13 14:51 (1 913 символов в тексте)