Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Были в этом отеле с 15.05.2011 по 27.05.2011.Была одна...

Были в этом отеле с 15.05.2011 по 27.05.2011.Была одна с ребенком 7 лет.Ехали с позитивным настроем,я не поверила негативным отзывам и ЗРЯ!!! мое чутье меня обмануло.Самое лучшее в Турции-это природа и история этой страны,на мой взгляд, все остальное не дотягивает и до четверки.

Информация,выложенная на сайтах об отеле не верная-это минус для турагентов,вы вообще для чего туда ездите???Во первых питание ультро все включено,напитки в номере бесплатные за весь период,сейф бесплатный,коврового покрытия и в помине нет,каменные плиты и маленький половичек у кровати,телевизор ДАЛЕКО не плазма(старенький,маленький начало 90х Вeko).Может выложенная информация турагенства и подходит для стандартного номера,но только не для Club rom,там далеко до четверки,пляжное полотенце под залог 20 долл.,в номере полотенце меняют каждый день или по мере загрязнения,белье поменяли один раз и то ребенку т.к. он пастель забрызгал клубникой, турецкая баня платная 45 долл.,но можно сторговаться делают скидки, ресторанов a la carte всего 2(рыбный и итальянский,причем напитки бесплатно),есть мороженое(подают рядом с кондитерской с 15 до 16),детское меню,оборудование для приготовление пищи,стульчики,обалденная детская площадка,две горки в бассейне.

Отель находится в тихом месте,в далеко от развлечений и шума,отдых для семей с детьми и пенсионеров(много поляков,немцы,голландцы,англичане,русских очень мало).

Питание скудное,однообразное,надоедает быстро,из фруктов яблоки и апельсины(и это в конце мая,а еще является аграрной страной),клубнику,абрикосы можно купить в палатке возле отеля.Сладостей маленький ассортимент,торты все время трех видов и постоянно повторялись(хотя есть кондитерская,можно и там попить чайку,которого просто море,на любой вкус).Свежий сок апельсиновый(только один) оказался платный 8 тур.лир,в некоторых блюдах мясо было соевое и ни где не было указано об этом.Есть детское меню,из 4 видов:отварной картофель,рис с водой,отварная курица филе и брюссельская капуста или стручковая фасоль(кажется из замороженных пакетов).

Персонал доброжелательный в баре,ресторане,даже интересуются нашим языком,но на ресепшене,здесь турки нагловатые (русский не знают или претворяются что не знают).К детям особое отношение,вот бы россиянам поучиться у турок или арабов.Анимация порадовала,интересная программа,конкурсы,веселые ребята с юмором,детская быстро надоела,ну сколько можно каждый год одно и тоже:арам зам зам,утят,паровозик...дети же растут,можно новое придумать что-то.

Территория и место положение очень красивое,но площадь маленькая и всю эту красоту перечеркивает один большой минус вонь канализации и шум насоса,если с другими недостатками еще можно смериться,то с этими... Пляж у моря-узкая полоска,заход в море не понравился,начинается с гальки,песок и песок с водорослями идешь,а море все по колено.Есть заход с пирса,спустился по ступеням и ты в море(но это на любителя).

Вывод один,если руководство исправит эти недостатки,то в в этом отеле будет комфортно отдыхать с детьми,для них предусмотрено все,но я больше туда не поеду.

горки

Номер (5*) отеля

Корпус Club rom(рядом стоящее здание от главного корпуса)

Корпус Club rom(рядом стоящее здание от главного корпуса)вид из нутри

вид с берега

Добавлено 03.06.11 16:43 (3 065 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)