Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле...

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле с 03.06.2011 по 14.06.2011.Скажу сразу,вцелом отдых понравился!) Но это ещё и потому что мы познакомились с очень хорошей компанией и отлично провили с ними отдых)) Оценка отдыха - 4+.) И отель до 5 не совсем дотягивает.

Нас поселили в club корпус,в нормальный номер.И как бы там не писали в отзывах,что это отстой..это не так.Кондиционер работал,санузел был хоть и не большой,но место где принять душь было,ведь мы и не ращитывали что там будет джакузи!) Телевизор в номере присутствовал,убирались каждый день,меняли полотенца.Правдо вот с заменой постельного белья...нам его поменяли только на 9 день прибывания,хотя должны были менять каждую неделю!И пару раз у нас не работали карточки от номера.

На счёт питания..На обед и ужин еды завались.Есть диет стол,что бы можно было покормить ребёнка,рыбу давали почти каждый день.А вот с завтраками небольшая напряжонка.Там разнообразие храмало,хотя голодными мы никогда не оставались!)Из фруктов были..яблоки,абрикосы,какая то зелёная ерунда(похожая на сливу),иногда персики довали(особенно по выходным..т.к.в это время 50% отеля было заполнено турками!),ну и само сабой арбуз был почти всегда.)

Персонал приветливый,правда мало говорящих по русски.На рецепшене было всего 2 девушки с которыми можно было поговорить по русски.Одна из них - джульета..говорила просто супер))

Правду писали в отзывах о том что проходя рядом с главным корпусом воняет канализацией!Наш гид сказал,что это от того,что они поливают какими то удобрениями с неприятным запахом.Что касается моря..с берега заходить не удобно,потому что там очень большие камни,а вот с пирса наоборот.Там можно зайти в глубину 1.40 и выше.

На последок хочу дать совет.С одной стороны,если вы собираетесь ехать в это место..сделать это лутше в июне,т.к.начало сезона и людей не очень много,и номера в club будут пока в нормальном состаянии!)Но с другой стороны..море в этот периуд холодное и в нём можно купаться только под конец июня!

Добавлено 18.06.11 18:15 (1 984 символов в тексте)