Регистрация: 02.06.11
июне 2011
09.06.11 - 18.06.11

Всем привет. Нам в целом понравилось. С бунгало повезло...

Всем привет. Нам в целом понравилось. С бунгало повезло, номер 957, третий этаж. Минибар каждый день пополнялся на троих, уборка ежедневно, простыни красиво сложены с цветочками в центре (оставляли по доллару через день). Хочу отметить, что по приезду предлагали первый этаж, но я улыбнувшись попросил повыше и мне сразу изменили номер.

Еда нормальная, хотелось побольше фруктов. Радовал арбуз - сладкий и сочный, у нас такой в конце августа продают. Вино, пиво, более крепкие напитки в изобилие, но по мозгам бьют слабо. )) Я брал с собой к пиву корюшку и полосатика, очень кстати.

Море великолепное. Красиво в отеле и вокруг. Пейзажи на фоне гор очень красивые.

Отличные парни в анимации - Ур, Феликс (crazy-crazy) и другие. С ними в волейбол весело играть.

На экскурсии ездили от своего оператора Мострэвел (Туртесс) в Памукалле и вторая в Демре, Мира, Кекова. Обе понравились. Можно немного сэкономить если купить поездки в местных конторках. Идете от нашего Куинза направо до Куинз Елизабет (отель в виде корабля) там базар и офисы этих турфирм. Например в Памукалле мы за троих отдали 195 $. А у них это стоит 120 $ (по 18 баксов за вход в бассейн Клеопатры и там, и там). Это сколько магнитов можно коллегам накупить :-)) Однако в наших экскурсиях был замечательный гид - Исрафил, было весело и мы о деньгах не жалеем. Люди отдыхают хорошие, за все время не видели ни одного конфликта.

Мне не понравилось отсутствие турника, дважды простреливало спину, хотелось повисеть, и несоответствие информации о наличии настольного тенниса. Брал с собой ракетку, но играть негде, стол возле бильярда не соответствует никаким стандартам, освещения тоже нет. Любителям пинг-понга рассчитывать не на что.

Отель веселый, людей много.

Кто любит тишину рядом есть масса отелей типа Улусоя, с гробовой тишиной и немецким менеджментом. Лично мы отказались от выгодного предложения без доплаты отдохуть в другом отеле (Magic Life), где путевка на троих весила на почти 900 $ больше. Сходили к нему посмотрели на мрачные сосны (типа нашего санатория Дубрава) и сделали вывод, что не ошиблись.

Желаем удачного отдыха!

Добавлено 20.06.11 19:57 (2 114 символов в тексте)

15:22 23.06.11

Спасибо :) а то последние отзывы совсем "опустили" боевой дух, хоть и непривередливые мы вовсе, но столько негатива....

Все отзывы Ivan_Pechorin (3)