Регистрация: 24.06.10
июне 2011
14.06.11 - 27.06.11

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 1 г 11мес. Все очень...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком 1 г 11мес. Все очень понравилось.

Поселили сразу, без дополнительных доплат в номер, расположенный на втором этаже второго корпуса. Окна выходили на тихую сторону, на апельсиновый сад. Звуков анимации и прочего шума слышно не было даже при приоткрытом балконе. На ресепшне сразу попросили детскую кроватку, ее принесли в течение часа.

В НОМЕРЕ чисто, убираются хорошо, постельное белье меняли ежедневно, даже шторку в ванной один раз сменили. А еще в чем-то отзыве прочитала о том, что выливалась вода из душевой кабины и удивилась. У нас была ванна и вполне мобильный душ на гибком шланге (и никуда в стену он не был вмонтирован). Поэтому помыть ребенка не представляло никаких проблем (он это делал очень охотно и сам душ в руках держал).

ПИТАНИЕ отличное и вполне приемлимое для того, чтобы накормить ребенка. Наш охотно ел рис, макароны, тушеную картошку, тушеную курицу и индейку, иногда говядину (реже, она была всего несколько раз), блины на завтрак, вареные яйца, кашу (обычно была рисовая и овсяная), булочки, гезлеме, печенье и фрукты. Только питье для ребенка брали из дома: сухой фруктовый чай в гранулах и разводили его в там в бутылированной воде. Это что касается ребенка, а для взрослых ассортимент был очень даже неплохой, голодными трудно остаться. Всегда несколько видов мясных блюд (чаще индейка и курица, реже говядина), много овощей, десертов, фруктов (яблоки, апельсины, дыни, арбузы, черешня).

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, но удобная. Небольшая детская площадка, бассейны, в т.ч. мелкий 30 см для малышей, где они очень охотно плещутся.

Считаю, что этот отель - хорошее место для семейного отдыха (молодежи было мало, много семей с детьми). Удачно расположен относительно центра города - пешком минут 15. Коляску для ребенка брали из дома, но можно было и бесплатно воспользоваться теми, которые дают в отеле (обычно 2-3 коляски-трости стояли в свободном доступе на нижнем этаже главного корпуса). В центре Кемера неплохая детская площадка с качелями, горками, мини зоопарк с утками, павлинами, кроликами и прочей живностью. В общем есть места, куда сходить с небольшим ребенком и развлечь его. Чуть дальше от нашего отеля (если идти вдоль моря) - парк Мун-лайт, в нем тоже детская площадка, батут, дельфинарий.

Добавлено 19.07.11 10:11 (2 279 символов в тексте)

10:33 19.07.11

душ с гибким шлангом установлен в номерах второго корпуса.
в первом корпусе - вмонтирован в стену

Все отзывы Мария (23)