АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
196
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля на четыре с минусом, пожалуй...

Общее впечатление от отеля на четыре с минусом, пожалуй. Сначала расстроил номер, староват конечно, сантехника в ванной требует замены, но сам номер поделен на две части, что очень удобно - есть кухня (чайник, плита, тостер, микроволновка, ложки-вилки, кастрюли и т.д.). Телевизор показывает 1-ый канал. Два кондиционера (пульт можно взять на ресепшене).

Покорил вид из номера - на море и набережную - просто потрясающе!!! На балконе - сушилка, столик, стульчики. Вечером посидеть одно удовольствие, под шум моря. Единственное шумновато ночью, спать с открытым балконом невозможно. Не включайте свет с открытым балконом - налетят тучи комаров! Запасайтесь фумигатором.

Персонал очень доброжелательный! Убирали каждый день.

Завтрак - не шведский стол, приходит мальчик, приносит на выбор - чай/кофе/молоко и стандартный набор - тосты, джем, кусочек ветчины, сыр, помидорка, огурец, ну и вареное яйцо.

Бассейн один (маленький), с утра уже занят гостями отеля. Рядом бар, там все и тусят с утра до ночи.

У отеля очень удачное расположение - близко к автобусной остановке, можно съездить в Термы на термальный источник, и в другие места острова.

Сам город Кос и остров очень понравились! Все близко, можно и в горы съездить и на корабликах покататься, и на термальный источник, и на различные пляжи, каждый вечер гуляли по городу, порт там очень красивый, много разных кораблей приплывают интересных.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 24.07.11 23:37 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв