июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В Тоссе отдыхали с 13 по 23 июля 2011г. Отель нам...

В Тоссе отдыхали с 13 по 23 июля 2011г.

Отель нам понравился, хороший, уютный. правда сначала нас поселили в очень неудобный номер на 1 этаже, но без проблем/доплат на следующий день переселили на 2 этаж в хороший номер. В номерах: балкон, телевизор с пультом, стол, кресло,шкаф, в ванной - фен.

Полотенца меняли каждый день.

Еда нормальная, выбор был, колбасы/сыры, салаты, первое/второе/десерт/фрукты.

Напитки на обедах/ужинах не доп. плату. Минералка 1,60евро, Пиво 2,10, кока-кола 2,20, вина от 7 евро. Если всю бутылку вина не выпили, ее отставляют,вешают бирку с номером комнаты вашей и на след.день вам ее снова приносят.

Что больше всего понравилось - это свежие, очень вкусные круассаны каждое утро, там в столовой даже печка стоит, где выпекаются новые булочки)

Персонал очень дружелюбный, готов помочь

В отеле бесплатный wifi, пароль спросить на ресепшен.

Каждый вечер были развлкательные программы. Честно говоря, не ходили. только на шоу Фламенко. очень понравилось. В основном вечерами по городу гуляли.

от отеля буквально минут 7 до автобусного вокзала. откуда можно уехать в Ллорет, Барселону (билет туда 11,05, туда-обратно-21,20) едет 1ч20мин до центра Барселоны.

до моря - минуты три идти. - очень удобно. рядом много разных кафешек. (Если что, учтите пицца стоит от 6 евро, маленькая по размеру - на одного...)

Лежаки/зонтики на пляже платные, т.к. пляж общественный. мы купили 2 циновки по 2 евро, не жалко выкинуть. там все так делают. на пляже не песок, а мелкие камушки,у кого нежная кожа - берите резиновые тапочки.

рядом 2 супермаркета. фрукты не дорогие, вино от 1,5 евро.

Городок сам по себе изумительный. Тихий, спокойный, всегда прохладный ветерок, узкие улочки маленькие милые магазинчики, крепость на берегу. И дорога до города пролегает по серпантину, с которого открывается потрясающий вид на горы,море (жутковато конечно вниз и по сторонам было смотреть,но все водители очень аккуратные и внимательные).

вобщем рекомендуем и отель и город.

Тосса де Мар, Villa Vella

Добавлено 27.07.11 10:10 (2 002 символов в тексте)