Регистрация: 20.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
04.08.11 - 10.08.11

1.3

приехали в этот отель двумя семьями. Забронировали номер...

приехали в этот отель двумя семьями. Забронировали номер президентский "Алмата-2". Плата составляла 300 долларов в день. И это было со скидкой, так как одному из детей было 5 лет, второй 3 года, третьему 1,4 года. Номер сразу не понравился, так как в нем было очень сыро, прокурено, воняло канализацией, темно. Окна старые и деревянные, шторы невозможно дешевые, полы скрипят и под ногами двигаются. Короче говоря, 300 долларов абсолютно необоснованная цена!!! Мы хотели даже оставив деньги за бронь уехать и найти другой отель. Однако в это время большой наплыв туристов и мест в ближайших отелях не было. Пришлось надеяться на нормальное питание. Но питание не тянет даже на двойку!!! Рацион таков: яйца жареные, вареные и паренные. Каша как в детстве в дет. саде, обед вообще ужасен!!! Суп один без вариантов на выбор, второе ежедневно одно и то же либо картошка жареная, вареная и пареная или макароны отварные под заливкой и под яйцами приготовленные овощи- кабачки или баклажаны. Вечером три дня подряд плов и салат, другие три дня макароны и картошка. Самое интересное десерт не предусматривается, ни разу не было печеного или сладкого. То же дело обстоит с напитками - ТОЛЬКО ЧАЙ!!! Не было даже банального компотика для детей. Только в баре можно приобрести соки по чрезвычайно завышенной цене. Возле отеля есть магазины где гораздо все дешевле чем на территории отеля.

Что касаемо организации или анимации то она вообще отсутствует. один раз в день для детей на пляже были музыкальные игры и вечером киносеанс на детской площадке. И это ВСЕ!!!. Желание ходить на дискотеку вообще не возникало, так как возрастная категория посетителей примерное после 45-55 лет и музыка соответственно ретро!!!

Как могли коротали время, пили пиво которое дороже примерное в два раза чем в Казахстане и ели чебачков которые одна штука на тенге стоит 75. Пляж вообще отдельная тема - если в семь утра не забил лежак и зонт, можешь не расчитывать на тенек на пляже. Если обращаешься за помощью к работникам отеля или его хозяевам, то получишь ответ такой что вообще больше не захочешь ни чего просить!!! Сервис нулевой, уборка в номере была только если мы платили чаевые - 1500 тенге. Утюг ждали сутки, потом спрятали и не отдали. Чайник так же.

В целом отель, обслуживание не понравились, не кому рекомендовать не буду!!! Только озеленение хорошее и бассейн. Решать Вам тратить такие деньги на такой отель или нет!!!

Добавлено 13.08.11 07:50 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)