Регистрация: 14.08.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здравствуйте, я отдыхала в этом отеле с 3 по 13 августа...

Здравствуйте, я отдыхала в этом отеле с 3 по 13 августа с друзьями. Поездка обошлась нам примерно по 25тыс. с каждого, включая перелет и тд.

Отель очень понравился, территория прекрасная, заселили быстро. (причем никому доплачивать ничего не пришлось!!!) Расположение номера нас вполне устраивало (рядом с бассейном с горками и недалеко от нижнего бассейна, столовой, ресепшена, вообщем лучше не придумаешь=)))

Поначалу напрягал постоянный шум цикад, но со временем привыкли. Многочисленные ступеньки и большая территория отеля однозначно не подходит для людей с больными ногами, тк даже мы (мне 20))) иногда уставали, поднимаясь по ступенькам с пляжа. Фуникулер дней 5 не работал ВООБЩЕ, затем стал работать но по определенным часам. Не особо остались довольны едой, особенно были удивлены отсутствием фруктов: только дыни, арбузы, абрикосы. Также в баре не большой выбор напитков.

Персонал очень доброжелательный, скучаю по всем=))) Дискотека каждый день, но только до 2 часов ночи. Согласна, что отель больше подходит для семейного отдыха. Анимация по вечерам в основном для детей. Каждый день слушали песню про пиряжёк (пирожок с непонятным акцентом=)))) и буратино.

Море ОЧЕНЬ теплое!

До города ехать минут 15, но цены примерно такие же как и в магазине у отеля (за территорией). Также были в аквапарке Троя, горки не особо впечатлили, но не пожалели, что взяли билет вместе с дельфинарием. Очень понравилось.

Мы первый раз отдыхали в Турции, поэтому сравнивать не с чем. В любом случае думаю, что многое зависит от настроя. Мы приехали отдыхать и особо не заморачивались ни по какому поводу, поэтому и отлично провели время. Очень хочу обратно!!!

Логотип отеля

Добавлено 19.09.11 18:35 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)