АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4919
Фото: 93
27
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2011
24.08.11 - 03.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 24 августа по 3 сентября 2011г. Поездкой...

Отдыхали в отеле с 24 августа по 3 сентября 2011г. Поездкой очень довольны, не понравились только некоторые наши отдыхающие.

Ездили семьей вчетвером, дочки взрослые 15 и 20 лет. Занимали мы 2 номера один напротив другого на 3 этаже в здании, где ресепшен. Номера получили не сразу по приезду утром, а только к обеду, успев позавтракать и искупаться в море, но и без всяких доплат. С нашего балкона было видно море, у детей – нет. Никого это не огорчило, зато у них была тень и значительно прохладнее в комнате. Все исправно работало, места полно, хоть танцуй! Прибирали каждый день, чаевые горничной оставляли иногда. Вода в бутылочках в холодильнике была в первый день, потом ставили еще, правда нерегулярно.

Отель выбирали сами, знали, что на горе, предстоят спуски и подъемы. Хорошая разгрузка после еды. С пляжа в ресторан ездили на фуникулере, гуляли по ступенькам и дорожкам. Куда ни пойдешь, красота! Привезли море фотографий. Первые 3 дня просто ходили и снимали все подряд: вид из ресторана на море, с верхнего бассейна на все окрестности, лесенки и арки, цветы, пальмы, сосны, апельсины, инжир и еще куча просто неизвестных нам растений.

После завтрака шли на пляж. Море замечательное: теплое, чистое и соленое! Место можно было найти и на солнце для загара, и в тени под тентами. Обычно располагались на 2-3 лежаках, нам на четверых хватало. Заход в море удобный: песок, дети играют, мелкие рыбки расплываются в стороны. Волнорезы позволяют и в ветреную погоду безопасно купаться детям. За волнорезом можно было также загорать и купаться, уже качаясь на волнах. Кто хотел, место мог найти себе по вкусу. Мы погуляли по берегу до другой горы, там дикий пляж и волны бьются о скалы. Есть даже какие-то интересные старые развалины.

В жару было хорошо у бассейна, вода попрохладнее, много мест в тени от деревьев, можно взять напитки в баре. В анимации мы не нуждались, хотя игры на воде аниматоры проводили и музыку включали. У нас была своя веселая компания. У моря с 11 часов работает снэк-бар, там можно посидеть, выпить что-нибудь и поесть картошку фри, салаты, свежеиспеченные лепешки и турецкую пиццу. Очень приветливый повар! Около верхнего бассейна безалкогольный бар, а до 12 и с 2х до 5ти там работают 3 горки: катаются и дети, и взрослые. Мы успевали в течение дня побывать везде.

Пляж и вечерняя анимация, дискотека были общие с соседним отелем (это они приходили к нам в амфитеатр). Детки были в восторге от мини-диско! Взрослым нравилось не очень. Понравилось Кавказское шоу, остальное - обычные конкурсы, развлечения. Раз в неделю устраивают пенную дискотеку, нашим девочкам понравилось, сами на дискотеки не ходили – не любители.

Еда нам понравилась, всегда можно было выбрать что-нибудь по вкусу. Рыба, мясо, курица были и на обед, и в ужин, всегда по-разному приготовленные. Про овощи и говорить нечего – полное разнообразие: сырые, тушеные, печеные, жареные, фаршированные. Сыров было по 3-4 вида, вкусные супы-пюре. На завтраки все ели разное: старшей дочке понравились йогурты, младшая предпочитала хлопья и шоколадные шарики с молоком, я составляла себе что-то типа греческого салата, а папа ел яичницу. Все пили кофе, чай со сладостями. Готовили тосты из свежего хлеба с разными сырами, джемами.

Ресторан большой, но у наших соотечественников все-таки стадный инстинкт, любят создавать очереди даже из ничего, например, на вход в ресторан. Наблюдали такие ситуации, когда одно и тоже блюдо лежало в 2 разных местах, так в одном месте за ним выстраивалась очередь, а в другом – никого! Удивляли голодные люди, набиравшие полные тарелки с горой персиков, курицы, сладостей и оставлявшие после себя все недоеденное на столах. Было за них неудобно!

Успели за 10 дней съездить на автобусе в поселок Конаклы и в Аланию, все близко. Прошлись по лавочкам и посмотрели вблизи на Аланийскую крепость и Красную башню. Прокатились на пиратской яхте, посмотрев на крепость и на наш отель с моря. Время провели весело, отдохнули замечательно! Ни разу не пожалели о выборе отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в 8 утра яичница

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

снэк-бар у пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

утром в ресторане

Фото туриста отеля

Логотип отеля

На повороте к отелям

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

здание ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 21.09.11 09:06 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (9)