АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 9830
Фото: 26
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об этом отеле написано много положительных отзывов...

Об этом отеле написано много положительных отзывов, с которыми я согласна только на 50%. Отдыхали в июле 2011г.

Если бы мы знали, что в этом месяце вся английская молодёжь едет в Лаганас, я бы выбрала другой город этого чудного острова!

На самом то деле молодёжь безобидная - не дебоширят, сильно не напиваются, но они не спят всю ночь! Спать с открытой балконной дверью было просто невозможно, а так хотелось ! Если бы эти детишки орали только на улице то, это ещё поправимо, но они же в номерах собирались по 10 человек и бесились. А слышимость в номерах 100%!

Номера маленькие, ванные комнаты вообще малюсенькие, даже дверь с трудом открывалась до конца. Горничные очень хорошо убираются. Всегда чистенько. На ресепшене есть болгарка Дочка, которая говорит по-русски, но работала она там не каждый день, да и то только час с утра и час вечером.

Питание: завтраки замечательные - всё было вкусно, за 2 недели не надоело ни капельки! С обедами и ужинами было всё гораздо хуже! Цены были демократичные в 2 раза дешевле, чем в соседних тавернах, но не вкусно! Всё было рассчитано на молодёжь! На обед у всех фаст-фуд, на ужин спагетти...

Есть в этом отеле апартаменты, но русским туда видимо не попасть...

Расположение у отеля неплохое - от центральной улицы недалеко, только что там делать не знаю)))) Пару раз ходили за сувенирами, которых в принципе на каждом углу полно.

Рядом с Посейдоном есть таверны - в некоторых вкусно, в некоторых просто накалывают, а главное везде дороговато по сравнению с придорожными тавернами. В таверне (забыла название, напротив входа в отель Бест Вестерн) даже окрошку делают, очень любят русских там))) Конечно, мы же не заказываем тарелку спагетти и бутылку пива, мы если уж ужинаем, так по полной программе!

Про остров писать не буду - уже понятно, что это самый красивый остров в Греции. Хочу туда опять! Только в Лаганас больше ни ногой! Теперь только на виллу, потому что отели мне там не понравились совсем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.10.11 01:05 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 18.07.12

Да уж, ехать в Лаганас и не знать, что это самый молодежный европейский курорт Закинфа очень уж странно, мы вот в прошлом году побывали а деревушке Аргасси, вот там то уж полный покой и скукотища...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы qiwwi (9)