сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдыхали в отеле в конце сентября начале октября 2011 года...

Отдыхали в отеле в конце сентября начале октября 2011 года. отель оправдывает свои три звезды полностью.

Расположение отеля у моря, пляж рядом вполне хороший. Но мы все равно ходили загорать левее по пляжу. Там людей меньше, спокойнее и не уставлено все зонтиками и лежаками. Водичка чистая, прозрачная. Недалеко от центра Лаганаса, так что если было желание прогуляться там, дорога занимала 5-10 минут. Шум и музыка немного были слышны, но это скорее что-то более близкое по расположению к отелю.

Питание могу оценить только по завтракам, все было хорошо, вкусно и разнообразно, не успело за 11 дней надоесть. Попробовали пообедать в рестике у бассейна - меню молодежного бистро, супы никакие. Более таких попыток не предпринималось.

Номера в отеле маленькие, это минус. Ванная комната миниатюрная. С ребенком было бы тяжело. При размещении дали номер, выходящий на бессейн, попросили поменять и через 5 минут были в номере, окно которого выходило на тропинку и с боковым видом на море. Но тут скорее сыграл свою роль конец сезона. Номера убирали хорошо, каждый день, меняли полотенца раз в дня 4. Застали период (в начале отпуска) когда еще была тусующаяся молодежь. Я их видела и слышала, только тогда, когда проходили мимо балконов их номеров вечером. Никаких неудобств они не доставляли.

Очень приветливый и внимательный персонал, улыбчивые и всегда на вопросы ответят, сорентируют и проконсультируют в том числе и по вопросам, котрые отеля никак и не касаются.

Вобщем, место хорошее и приятное, те минусы, которые есть скрадываются тем, что в отеле появлялись только поспать и позавтракать, все остальное время было занято пляжем и поездками по острову.

Добавлено 10.10.11 17:07 (1 675 символов в тексте)