Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
октябре 2011
30.09.11 - 07.10.11

Приехали мы с Египта, решила написать отзыв:)) Все было...

Приехали мы с Египта, решила написать отзыв:))

Все было супер! нам очень понравилось, начиная от перелета, заканчивая посадкой в Домодедово:) По прилету, а прилетели мы в 00:00 по Москве, нас покормили, расселили, все было отлично. Номер нам убирали ежедневно и хорошо, несмотря на то, оставляли мы $ или нет:) Еда...нам все нравилось конечно не супер-пупер ресторан, но нам все нравилось, с желудком проблем не было и голодные мы не ходили. Море........море такое замечательное! Заход в море-отличный, кораллы-суперские и сама территория Golden five-красивая. Мы не ездили на автобусе до море, наслаждались видами отеля:)) были в аля-картах, норм тоже) все-так мы не из-за еды туда ездили:)))ездили на экскурсию, на остров Утопия-оооооо, это было самое крутое, что я видела:) так красиво, так интересно...ваще супер! Аквапарк Jungle нам не понравился...трансфера до него не было, да и сам аквапарк на территории отеля, короче отстой:) но это нас все равно не огорчило. Анимация....ваще круто, арабы говорили по-русски, польски, английскии, немецки, да и арабами их уже трудно назвать! Мы участвовали, ходили на дискотеки, на всякие шоу, привезли кучу всяких магнитиков и всякой лабуды, пришлось даже чемодан купить:)))

В общем куча эмоций, от 1ой поездки заграницу. Но в Египет больше не поедем, сама страна-не очень. Арабы под конец нас очень бесили:)

Что касается самого отеля и принимающей компании, то все было отлично!

Топаз-это хорошая твердая 4,5*, если бы и еда была разнообразнее то твердая пять! В общем если хотите посмотреть красное море и съездить бюджетно то в Топаз!

Добавлено 13.10.11 00:41 (1 590 символов в тексте)

14:21 13.10.11

полностью согласна с вашим отзывом! вернулись из Топаза 05.10 - и хочется назад.!

05:22 16.10.11

Здравствуйте!)
Скажите, а молодежи много? Есть с кем познакомиться, пообщаться,погулять и т.д.???
Просто еду с девушкой,а ей хочется новых знакомств, друзей и т.д.
Заранее спасибо)

20:17 21.10.11

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,работает ли в этом отеле wi-fi.Спасибо.

19:47 02.11.11

вай-фай есть в лобби в Топазе.
молодежи....ну наверное зависит от времени, мы познакомились с ребятами, а так чтобы искать кого-то, то хз

22:08 08.11.11

Добрый вечер! Подскажите, а кто у Вас был перевозчик из Домодедово? Предлагают "КОЛАВИА" незнаю, что за "зверь". А остальные, говорят только из Шереметьево летают.... Живу в ДМД, до Шереметьево далеко)))

13:54 12.01.12

наш перевозчик был трансаэро:)

Все отзывы Мила (2)