Регистрация: 10.10.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

отель могу рекомендовать невзыскательным туристам...

отель могу рекомендовать невзыскательным туристам. из-за 2 линии .

В целом отдых удался на 5+!

Приехали к заселению, пока заполняли анкеты, предложили приветственный коктейль, и быстро заселили. Где-то уже читала, что НЕ ВСЕ номера в отеле 2-х комнатные - так и есть, заселили нас в 268 номер, однокомнатный, без балкона. Номер в целом хороший, все чисто, аккуратно. Уборка хорошая, полотенца меняли, лебедей делали даже без презента.

Питание: нам понравилось, очень сытно! Очень вкусная говядина, рыба, курица на гриле. Картофельное пюре, рис, макароны. все вполне можно есть. овощи тоже есть, всевозможные листовые салаты - но мы их старались не есть. Очень понравились супы-пюре! Выпечка бесподобная и красивая! из фруктов были бананы, дыни (оч.вкусные), виноград, апельсины, финики. Чай, кофе, кола, спрайт, фанта. ПИВО очень понравилось, наливают при тебе из бутылок.

Бармен ЯША - супер! за коктейлями только к нему! фирменный коктейль - супер, пина-колада - супер! ЯША, ты молодец!

в перерывах между завтраком-обедом-ужином - бары у бассейна: пицца, хот-доги, салаты, фри... вполне приемлемо! опять же, пиво из бутылок всегда и везде. и очень вкусное. это плюс!

бассейн в топазе - чудесный! Аниматоры САИД и ДЖУМА - молодцы, всегда заводили и развлекали людей. шоу кобра, пляжные вечреники, ежевечерние шоу у амфитеатра - все на отлично! аквааэробика - супер! дискотеки - отлично! (Яша - ты и там молодец, спасибо тебе за шоу на барной стойке!)

ходили в аквапарк, гуляли по территории - везде очень красиво.

персонал в Топазе - очень приветливый, всегда подскажут и помогут., очень шустрый, постоянно что-то делает... молодцы!

пляж: море супер, мы в него влюбились!!!! вода необыкновенная. вход и для детей (песочек) и с кораллами (рядом с берегом), экскурсии брали на пляже - не пожалели! Инесса - рекомендую. (водные экскурсии).

на пляж ездили на автобусе - вполне устроило.никаких проблем.

ездили на Хургаду-марину. Красиво . НО: такси - это что-то с чем-то. пол жизни перед глазами пролетело.

вотерполо, волейбол, аквааэробика, гимнастика (САИД - ПРИВЕТ!) - молодцы аниматоры! все четко ораганизованно.

МАРИЯ (гест релейшн) - спасибо! видно что человек работает в удовольствие! ходили играть в большой теннис, биллиард. хадили в итальянский а-ля карт. честно: не понравилось. оочень долго.быстрей покушавешь в основном ресторане. и не очень вкусно.

за покупками ходили в ТЦ СУЛТАН через дорогу. цены хорошие и торговаться не надо. рекомендую аптеку напротив отеля, рядом с лилли лэенд - купила себе крема, просто волшебные! в отеле рекомендую лавку с маслами - тоже купила. очень нравится.

хотелось бы вернуться в отель еще раз - влюбились!

волшебное море..........

бассейн!

с аниматором САИДОМ!

Развлечения и спорт

аквапарк

море

закат в пустыне (на сафари)

яхты на набережной Хургада-Марина.

вот такие кораллы совсем недалеко от берега

вот такие медузы!

Добавлено 17.10.11 14:55 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия Ф (1)