октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Многое тут пишут. Почти все правильно. Отель хороший...

Многое тут пишут. Почти все правильно. Отель хороший. Питание - завтрак-обед-ужин. Полно морепродуктов. Перед поездкой долго искал информацию про Вай фай в этом отеле. На разный сайтах пишут про это разное... ТАк и поехал в неведении. Вообще то меня немного удивлял тот факт, что никто ни в отзывах , ни в каких то комментарих не указывает такой приятный факт как бесплатный доступ в интернет. Однако приехал туда-все понял. Отель для пенсионеров! в 22 часа жизнь в отеле замирает. Закрывается буквально все! бары, рестораны развлекуха в винперленде - Совершенно все! Понятно что пенсионерам совсем не нужен вайфвай! Поэтому и нет ни где ни слова! В связи с этим спешу сообщить - вайфай в номерах ЕСТЬ! бесплатный и быстрый!

Добавлено 14.10.11 13:27 (724 символов в тексте)

17:09 15.10.11

так и не могу понять....почему людей тянет на остров....если каждый вечер гоняют в город
нам там за 4 часа там показалось скучно вместе с диснелендом

10:53 25.10.11

Людей не тянет на остров, люди живут на острове в прекрасном 5* отеле и если захотят, едут развлекаться в город.
А не понимают этого, только те, кто сам себе может позволить только 3* в городе на второй линии, где из номеров воруют деньги, а купаться приходится на грязном городском пляже в мутной воде со стоками от ресторана "Луизиана".

02:18 16.05.12

Согласен с автором отзыва по поповоду отсутствия в друхих отзывах инфо про Вай фай, но как правило надо уточнять это на сайте отеля или у туроператора. Для меня это тоже важно и является одним из критериев при выборе отеля.
Сам сейчас лежу в номере отеля Bahia Del Duke на Канарах и тихо радусь, что ВайФай есть в номере, хотя везде писали только про лобби. Но видимо владельцы отелей как и прогресс не стоят на месте.
И еще предлагаю отражать в отзывах информацию про оплату кредитными картами и наличие банкоматов. Так вот на Винперле кредитки везде принимают, а банкомат есть рядом с фуникулером, хотя пару раз он не хотел выдавать деньги. Пришлось снимать в городе в другом банкомате другого банка.