Регистрация: 27.07.11
октябре 2011
07.10.11 - 21.10.11

Для тихого и спокойного отдыха. Все замечательно, либо...

Для тихого и спокойного отдыха. Все замечательно, либо просто хорошо. Один недостаток - море бы перекрасить... Оно как в Паттайе, желтозеленое. И мусор совсем нередок. Хотя накупались даже в нем. Аквапарк, атракционы, океанариум, шоу фонтанов - все очень даже неплохое, а-ля остров Сентоза в Сингапуре. Питание прекрасное (достаточно большое разнообразие и приближенность к Европе). Кроме обычного (говядина, баранина, свинина) - регулярно давали осетра, семгу, крокодила, страусятина.. Морепродукты - рыба ничего, а остальное - Сайпан вне конкуренции по вкусу, а Бали - по размерам... Развлекаловка рано заканчивается, но меня она не интересовала. Много русских, на пляже только они. С детьми там неплохо отдыхать - огромный бассейн. Если ехать в НьяЧанг, то только в этот отель, в городе море совсем никакое.. Туда вряд ли больше поеду (только из-за моря). А вот на Бали...

Отдыхали с 7.10 по 21.10, самоходом. Каждый день шли дожди (сезон дождей), в основном под вечер. Постоянно в отеле в это время корпоративы были. Экскурсий немного, в Далат надо ехать обязательно, но с русским гидом. И то и другое нашли. В отеле были русскоговорящие девушки из персонала. Есть вопосы - g101_08@mail.ru

Добавлено 24.10.11 13:50 (1 196 символов в тексте)

20:06 25.10.11

если ехать в Ньячанг - то только не в этот отель!!!скукота там!ехать надо в город ,а не на остров!
были там на 1 день...и то до вечера не остались!и в море кто то всё время кусается!в Нячанге -не кусают!

10:29 26.10.11

Каждый едет за своим! Кому-то море, кому-то стремные клубы и дискотеки, кому-то секс-туризм, кому-то экскурсии. О вкусах и целях не спорят, и я не буду. Плюс - какая компания. Я не понимаю курортов типа Паттайи, и г.НяЧанга.. Разве только когда в России -35 и нет денег на более приятное место.
Кусается плангтон, причем во многих морях в период размножения.
"Веселье" - понятие растяжимое, особенно у женщин.. Скажите, с кем и как "веселились", тогда и все вопросы исчезнут. У меня все веселье дома, в нормальных и приличных клубах, ресторанах, базах, озерах, а там - просто отдых от всех в тепле и уюте! Удачи всем!

13:25 15.11.11

Уважаемый (ая) koldynnoga !!! как за один день можно понять отель??? И как вы пишите что в море что-то постоянно кусается?! это бред! ничего тут не кусается, а если вам нужна веселуха, так это вообще не в эту страну!

22:35 19.12.11

отдыхали в мае 15 дней море было без волн и уже перед отъездом в море жалил плангтон ,но я сразу подошла к сотруднику отеля на пляже и он дал на ватке раствор и неприятные ощущения прошли сразу и тут-же вывесили желтый флаг.Хуже были последствия ночного купания в бассейне- мы все покрылись мелкими укусами с которыми мы и вернулись в Москву-ну очень красивые!А отдых в отеле нам понравился очень,но есть еще много инересных мест где хотелось отдохнуть -а отель Винперл действительно необычный!

02:06 16.05.12

Удивлен описанию цвета воды. Отдыхал в этом отеле в мае 2011, цвет воды меня поразил: зелено-голубая-синяя, в общем настоящий ультрамарин. Мы потом всем рассказывали, что такого цвета воды нигде в мире не видели! Желтого цвета вообще не было. Видимо цвет воды зависит от сезона. Хотя нас вывозили на весь день на какие то острова, через 2-3часа мы поняли, что у нас в отеле море лучше и попросились обратно. Так вот на тех островах вода была точно желтая, стоячая и противная.
Про укусы планктона. Был во Вьетнами через 2 месяца после Пхукета, и укусы Вьетнамского планктона мне показались такой ерундой, его даже не замечаешь. В Тайланде у меня даже ребенок в море не хотел заходить.

19:00 15.02.13

Даа, столько противоречивых отзывов, что ничего непонятно. Цвет воды, конечно. зависит от цвета неба и яркости солнца, т.е. от погоды. А вот про еду- повара у них что ли меняются постоянно, что то много народу на еду жалуется и столько же восхищаются. Совершенно запуталась ехать ли в отель- планирую отпуск в июле. Народ, куда лучше в Турцию или сюда?

19:00 15.02.13

07:09 18.02.13

Ну так всегда :) По еде - мы были не "в сезон", потому "автоматом" шло питание завтрак-обед-ужин. Каждый раз всегда было на столе из мяса: курица, говядина, крокодил, баранина, страусятина, свинина (не в одном виде, а в разном исполнении), плюс рыба (немного и средненого качества). Пару раз в неделю на обед целиком запеченный осетр. Кофе очень "мощный" - приходилось разбавлять как минимум наполовину. Я в Турции не был, да и в Турции отели ОЧЕНЬ разные. Но по отзывам друзей (были в 6-ом), питание было не сравнить. Старались много не есть, но .. подружка поправилась на 6 кг! Еле согнали по приезду, хотя плавали ОЧЕНЬ много. Если соберетесь туда - отель на острове, потому с проживание лучше брать с питанием - рядом есть негде, в город через пролив не наездитесь... Разлекаловки на острове для детей очень приличные (аквапарк, шоу-фонтанов, атракционы - все бесплатно для проживающих в отеле). Вода - только из-за дождей такая была, напротив острова река падает, после дождей несет тонны глины, деревьев и прочего хлама (уровень поднимается метра на 3-4 у реки). Турция - совсем другое во всех смыслах.. Как совет - посмотрите район Данаг во Вьетнаме. У нас свое турбюро, "опыт" большой .. Но вообще - каждому ведь свое от отдыха надо. Я туда вряд ли больше поеду, но только из-за моря. Т.е. надо определенно выбирать сухой сезон, чтоб много и с удовольствием плавать. С этой точки зрения Тай НАМНОГО впереди, в том числе и по экскурсиям.. Где-то так..

Все отзывы Mikki99 (10)