Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В отель мы прибыли уже в районе девяти часов вечера...

В отель мы прибыли уже в районе девяти часов вечера. Улыбчивый и обходительный персонал на ресепшене сразу помогли нам с чемоданами (унесли их в спец.комнатку на временное хранение). Предложили расместиться на удобных диванах, принесли каждому по стаканчику сока, что оказалось очень кстати с дороги. Мы быстренько заполнили карточки, нам одели браслеты и проводили в ресторан на ужин. Потом незамедлительно проводили в номер.

1) Номер оказался точно таким как на картинках - просто сказка! Очень просторные комнаты, всё необходимое в номере было, в каждой комнате телевизор (около 5ти русских каналов), чайник, кружки, бокалы, чай, кофе. Кондиционер собственный в каждой комнате. Минибар пополняли регулярно (вода, газ.напитки).

Наш номер оказался на первом этаже с выходом прямо к бассейну - это очень удобно!!!!

2) До моря в основном ездили на автобусе, специально не подгадывали со временем, он ходит часто - две минуты и ты на пляже. На пляже всегда лежаков хватало. Бар открывается только в 10-00ч, пить начинало хотеться раньше, поэтому иногда брали воду с собой из номера или набирали в осн. ресторане. В море заход удобный, можно и без спец.обуви, но мы потом всё-таки купили - не пожалели, что истратили денег, гораздо комфортней.

3) В ресторане Топаза ЛаПерла всегда огромный выбор блюд на любой вкус - салаты, мясо, рыба, овощи в разном виде. Из фруктов давали виноград, бананы, айву, инжир, апельсины, финики. Сладостей море - особенно понравилось пироженое "картошка".

Всегда приходили кушать не к самому началу, поэтому иногда официанты не успевали перенакрывать столы. Но как только мы занимали стол, моментально приносили чистую посуду, приборы, салфетки.

Несколько раз обедали в ресторанах Даймонда и Парадайза - выбор блюд ещё больше, чем в Топазе!!!

4) От шоу фантанов не скажу, что в восторге - зрелищно, но со звуком у них там какой-то непорядок...)

Территория Golden 5 очень большая, красивая, ухоженная, есть где вечером прогуляться.

5) Персонал очень отзывчивый, ни разу не было никаких конфликтов. В номерах убирали ежедневно (мыли полы, меняли полотенца, выкидывали мусор,делали различные фигурки из полотенец). Постельное поменяли 1 раз за десять дней.

6) Анимация не навязчивая, но скучать народу не даёт.

7) Из всех бассейнов Golden 5 в Топазе самый лучший - чистый, хлоркой не пахнет и глубина на любой рост))

8) Рядом с Топазом есть куча магазинчиков и несколько супермаркетов с фиксированными ценами. Мы ездили в Хургаду, но как оказалось, что некоторые вещи купили там чуть дороже, чем можно было купить в магазинах рядом с нашим отелем. Так что будьте внимательны, если хотите сэкономить. Доллары меняли в самой Хургаде, там курс выгодней.

От отеля остались только самые лучшие воспоминания. Очень уютный. Вот бы его на первую линию - чтобы номера были с видом на бассейн и на море - цены бы ему не было!!:)

Порекомендовала этот отель всем тем, кого не испугает 2-я линия. Езжайте, не пожалеете!!!

Вот такое прозрачное Красное море

Аниматор

Вид на главный корпус

Добавлено 12.01.12 12:42 (2 946 символов в тексте)

12:56 12.01.12

Спасибо за отзыв!)) Жду недождусь когда я уже туды попаду!

15:15 12.01.12

Вот это я понимаю!
А то кораллы не почищены и пирожные резиновые.
И где это во всём Топазе нет сока?
Эх, ещё 6 дней и....

07:15 13.01.12

Спасибо за хороший отзыв!
Уже совсем скоро отправляюсь в Топаз, уверена, что получу только положительные эмоции

17:39 15.01.12

Уважаемая Ant Sha!
Мы очень благодарны Вам за позитивный отзыв и за высокие оценки нашей работы!
Всегда будем ждать с нетерпением Вашего возвращения в отели Golden 5 City hotels.
C наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Antonina Shahiyanova (3)