Регистрация: 01.06.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2011
22.08.11 - 04.09.11

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 22 августа...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 22 августа до 4 сентября. Были вдвоем с мужем.

Про отель: Встретили с улыбкой, заселили быстро! По всей территории бассейны, чистые, следят за ними отлично! На ресепшене была не всегда русскоговорящая девушка, но это не проблема, объяснялись если не на английском, то на жестах)) Отельным гидом у нас был молодой человек, к сожалению забыла как его зовут, но вполне приятный, свою работу выполнял. Мы до отъезда много прочитали про покупку экскурсий на улице, но за ценой гнаться не стали и все купили у пегаса, все таки страховка и все дела ( посетили: Аквапарк, национальный парк Као Сок, Пхи-пхи, острова Джеймса Бонда, спа салон), нисколько не пожалели об этом!

Самостоятельно ездили на шоу трансвеститов, шоу для взрослых и просто по магазинам!

Про погоду летом: Не знаю случайность это или стабильность, но погода за весть отдых нас порадовала только 4 дня (с 31 августа по 3 сентября), остальные дни шли проливные дожди, целыми днями и без остановок!!! Настроение конечно портилось, но мы не отчаивались и находили себе занятие в отеле никогда не сидели. Но все-таки вдвоем там скучновато! Хочу заметить что экскурсии мы приобрели сразу после прибытия в Тайланд, соответственно даты были заранее оговорены, но в связи с погодой нас по расписанию отвезли в спа и в аквапарк. Остальные экскурсии переносили на другие дни, с надеждой что все таки мы увидим солнце! И кто не желал ждать или не успевали посетить экскурсии в связи с отлетом, гид возвращал без проблем все деньги! Про уличные агентства ничего сказать не могу.

Про питание: Включены у нас были только завтраки, еда вполне разнообразная, ничего плохого сказать не могу! В отельном ресторане ребята которые обслуживают не говорят по-русски, если что-то заказывали из меню то показывали пальцем)) Но тоже не напрягало, быстро объяснялись) Цены в отельном ресторане нормальные, точно такие же как и в ресторанах за территорией. Кормят вкусно!

Про номер: У нас был номер 4501, обычный стандартный номер, убирались хорошо, постель и полотенце в хорошем состояние! На балконе у нас была джакузи, но она конечно же не работала, не знаю по каким причинам, нам не объяснили. А может просто для красоты стояла. Воды горячей не было, был маааааленкий «напор», чуть-чуть теплой водички. (про эту проблему мы почему-то не поинтересовались))

Ломался сейф у нас один раз, батарейка села, испугались что ВСЕ, остались без всего и придется везти его с собой в аэропорт, т.к. там все документы! =) Но нам все починили в течения часа))

По поводу живности в отеле, никого не видели, наш номер никто не посещал. Ну по крайней мере в нашем присутствие, а нет, комарики нас СЪЕЛИ в первую ночь… На утро в первом же магазине купили раптор( или как он там называется). И спали спокойно)

Про море: волны были всегда, скажу одно, это очень весело купаться на волнах))Не выходили из воды по часу, не смотря на то что вода жутко саленная)

По приезду ходили кушать в разные рестораны, но в скорее остановились на Tomato Restaurant, вроде так! Его расположение: если идти с пляжа, пройдя магазин 7eleven, первый большой поворот на право, если стоять лицом к этому повороту то ресторан самый первый слева. Замечательные люди там работают, мы наверное даже не столько из-за кухни к ним ходили, сколько из-за их гостеприимства… Но кухня тоже достойная и цены нормальные! Отдельное спасибо девушке по имени Koong!!! Они нам даже подарки делали, очень приятно!!! Мы не так давно отправили по почте им фото в рамке, где мы с ними, они обещали повесить ее, у них уже одно фото висело… теперь очень интересно дошла ли наша посылка, если кто-то вдруг там будет и заглянет в этот ресторан хотя бы что бы посмотреть висит ли фото или нет! Я была бы очень благодарна за информацию =)) Когда сами еще раз соберемся туда, не известно..(

Но если соберемся, думаю обязательно данный отель рассмотрим для проживания =)

Добавлено 12.01.12 18:08 (3 887 символов в тексте)

07:29 20.01.12

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады, что Вы хорошо провели отпуск, что Вам понравились наши уютные номера и хорошее питание. Еще раз спасибо вам, что нашли время написать отзыв, и вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Юлия (6)