АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 8768
Фото: 52
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещала отель повторно. В целом отдых себя оправдал. Было...

Посещала отель повторно. В целом отдых себя оправдал. Было немного прохладно, хотя в прошлый раз тоже была в январе… Отличными новшествами по сравнению с этим отелем двухлетней давности стало появление бара в бассейне, анимации на пляже и дискотеки в отеле. Еще было приятной неожиданностью то, что в день заселения нам вечером принесли фрукты в номер, на следующий день появились тапочки, зубные щетки, зубная паста, расчески, ложка для обуви и пилочка для ногтей)))) Питание на высоте, макароны в соусе болонез просто чудо! Отличные приветливые парни из обслуживания. Барменов щедро кормила конфетами, а они в ответ щедро наливали алкоголь))) Аниматоры кстати тоже очень конфеты любят – жаль не взяла больше…

Однако «разводилово на бабки», упомянутое в предыдущем отзыве, на самом деле очень сильно портит впечатление об отеле, и покидала я его в дурном расположении духа, со стойкой уверенностью в том, что в этот отель я больше не вернусь, а возможно и вообще в Египет. В этой стране отдыхала в четвертый раз и возможно то нечестное и назойливое поведение арабов, повсеместно присутствующее на улицах Наама Бэй, просто уже надоело. Порой простая прогулка по ночной улице Наамы становится невозможной из-за постоянного «привет, дрюк, как диля, можьно один вопрос, пойдем в мой магазинь, хочищь гашищь» Когда всё это изрядно приедается, то можно провести время на территории отеля, поиграть в бильярд, посетить анимационные программы, и тогда назойливости арабов можно избежать. А лучше зайти в первую попавшуюся кальянную и станцевать с арабами «Бомбу»))) Отлично можно разгуляться на отельной дискотеке до 2-х ночи!

По большому счету отель очень хороший, а такие мелкие нюансы могут быть где угодно – поэтому тут дело каждого просто выбирать, что ему по душе, а чего лучше избегать! Всем приятого отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 24.01.12 22:04 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 25.01.12

Уважаемая Юлия!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julia1984 (12)