Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2012
29.12.11 - 08.01.12

Дорогие друзья! Вот уже более 10 лет наша большая семья...

Дорогие друзья!

Вот уже более 10 лет наша большая семья (моя и моего брата, а еще и дети приезжают с Москвы со своими друзьями и подругами) встречаем Новый год и первомайские праздники в Египте. Нам нравится эта страна: климат, море, воздух и т.д. За это время мы побывали во многих отелях, названия которых я сейчас уже и не вспомню. У них у всех, безусловно, были свои сильные и слабые стороны, и мы каждый год выбирали оптимальный вариант.

Более 6 лет назад мы в первый раз попали в этот отель, он нам понравился в целом (расположением, сервисом, питанием, дружественным персоналом и т.д.).

Но мне хотелось бы поделиться разительными положительными переменами, которые произошли именно в этом году. А именно: значительно улучшился сервис, питание стало лучше, очень хорошая организация новогодних и рождественских вечеров, начался ремонт в номерах.

Спасибо работникам отеля за прекрасный отдых.

Дмитрий Савенков

Добавлено 27.01.12 09:23 (921 символов в тексте)

12:19 27.01.12

Уважаемый Дмитрий!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Спасибо, что остаетесь с нами, являясь нашими постоянными гостями, что подмечаете все наши улучшения - мы это очень ценим. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом и в этот раз. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.