АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 507
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что отель 1звезда. Когда нас завезли...

Начну с того, что отель 1звезда. Когда нас завезли в непонятные трущебы, я оч сильно удивился, для 3х звезд расположение никакое, до ближайшего кафе 15 минут по разбитой, не освещенной дороге, оставшейся со времен бомбежек.

Номера конечно убирают, но общее впечатление производит дешевой гостиницы в маленьком областном городишке, а не на курорте. Ремонт не проводился лет15. Кондей подперт газеткой, постельное белье в непонятных пятнах, есть заварочный чайник(не мытый) но где взять кипяток не уточняется.

Территория не большая вытянутая в сторону моря, достаточно зеленая, но запоминается не убранный за весь день мусор вынесенный из чьего то номера, бегающие по территории собаки. Впридачу ко всему впечатляют завтраки- если Вам принесли блин и назвали его кейком- не удивляйтесь. русскому человеку такие кейком совсем есть нельзя- это ни на что не похожая подметка. Потом если вы хотите поесть еще- уже не положено:-) мы не первый раз во Вьетнаме и в первый же день хотели улететь на материком, но прошли буквально 1 км и нашли совершенно другой мир с нормальными номерами. Да еще забыл написать в номере у нас полотенец было на одного и за сутки второго никто и не принес, пляжных полотенец нет совсем, а чтобы их купить- читайте выше протопать и может вам повезет. В общем если бы мы были во Вьетнаме первый раз мы бы сюда больше не вернулись- впечатление удручающее. Фото добавим позднее- пишем прямо из номера- не можем не поделиться, хотя обычно если уж не совсем плохо, то как- то стараемся найти+, но здесь- только море и то если вы с полотенцем:-)

Добавлено 24.02.12 06:15 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 14.11.12

Согласна с отзывом на 100% относительно отеля! 1 звезда - есть 1 звезда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mechanik_m (1)