Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.02.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Добрый день. Буду краткой. Каждое утро вспоминала...

Добрый день.

Буду краткой. Каждое утро вспоминала менеджера БиблиоГлобуса, которая расхваливала этот отель.

Самое главное: у этого отеля нет пляжа и лежаков! Он находится на первой линии, но стоит фактически в воде. Ступеньки из отеля идут в воду; ступеньки скользкие, обломанные и покрытые водорослями. Загорать там нет возможности, т.к. у отеля нет территории. Это просто городская гостиница. Это для меня было самое главное.

Остальное (что для меня уже не важно было): отель обшарпанный, персонал вообще странный, уборщицы в 7 утра могли начать визжать и смеяться на весь отель. Белье страшное. Очень неприятное: полотенца страшно брать, мне казалось, что они уже использовали, т.к. были в косметике и т.д. Полотенце с которым я ходила на пляж аккуратно сворачивали и клали на место, как чистое. Убирают плохо, но это во многих отелях Азии. Пепельницу ни разу не вытряхнули. Завтраки )))))), даже не буду на этом останавливаться. ))))) И на выезде нам предъявили, что мы пользовались баром, хотя это не соответствовало действительности.

Добавлено 10.03.12 14:35 (1 047 символов в тексте)

11:43 18.05.12

Если менеджер расхваливала, как Вы пишите, этот отель, и в этом расхваливании всё было с точностью да наоборот тому, что Вы описали, то имело смысл изложить всё в претензии по приезду. В таких случаях нужно читать договор и заранее приложением запрашивать фотографиии и описание конкретно выбранного отеля, тем более, что покупали тур напрямую у Туроператора.