Этот отель удалён с проекта
марте 2012
02.03.12 - 12.03.12

2.3

Плюсы отеля: 1. Уединение. Очень мало проживающих в отеле...

Плюсы отеля:

1. Уединение. Очень мало проживающих в отеле. Можно не встретить ни одно человека за несколько дней, в т.ч. и за завтраком.

2. Номер большой, с хорошей отделкой, красивой мебелью. Изумительно красивое зеркало в раме из ракушек на всю стену в ванной комнате. В Египте и Турции в 5-ти звёздах я не встречала такого великолепного номера. Большой балкон, с великолепным видом на море. Просто шикарно!

Минусы отеля:

У отеля нет своей территории, нет бассейна, а после того, как 11 марта волны были чуть больше обычного, нет последних ступенек, ведущих к морю. Теперь можно спуститься к морю только обладая изрядной спортивной подготовкой. Самое главное, похоже, у отеля нет хозяина. Сломаннные лежаки воляются везде, лифт сломался и его никто не чинит, на втором этаже террассы раньше, похоже, было кафе, но сейчас все покрыто слоем пыли, за поведением персонала никто не смотрит.

На балконе в номере нет ни столиков, ни кресел. А огромное панорамное стекло балкона не протиралось никогда, поэтому любоваться на море с балкона приходится стоя. Про уборку вообще отдельно хочется сказать. Мы исправно оставляли чаевые горничным на кровати, возможно, благодаря этому бельё и полотенца у нас меняли каждый день, НО стол не протерли ни разу, пепельницу не выносили, ведро - через раз. Пол на балконе протерли один раз, т.к. я застала их за уборкой и попросила об этом.

Мы сами починили два лежака и отдыхали на террассе, наслаждаясь уединением. Уборщица не протерла пол рядом с лежаками ни разу даже за деньги. Я отыскала швабру и ежедневно сама мыла пол рядом с местом нашего отдыха! Жаль не сделала фото, было бы что разместить в графе "фотографии об отеле".

Добавлено 13.03.12 18:51 (1 683 символов в тексте)