Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Iberostar Odysseus (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
23.09.11 - 07.10.11

Путешествовали сентябре-октябре 2011 года. Когда мы только...

Путешествовали сентябре-октябре 2011 года.

Когда мы только собирались в этот отель, то практически не было по нему отзывов. Пара отзывов кочевала с одного сайта на другой. Но теперь можем сами написать свое мнение.

Отель.

Новый, чистый, ухоженный. Зелени немного, но аллеи с вьющимся цветущим кустарником очень оживляют.

Номер.

Номер брали стандарт сивью. Расположен в корпусе прямо на линии пляжа. Немного далековато от главного корпуса, но зато не слышно вечером музыку. Номер просторный, чистый, убирали каждый день. Когда очень хорошо, когда символично. Дали детскую кроватку-манеж для ребенка. Нечайно сами сломали бортик, но заменили без проблем и штрафов.

Питание. Сначала купили п/п, но потом поменяли на all, причем с большой доплатой. Лучше купить завтраки или П/п и доплатить на месте.

Кормили оочень вкусно! Еды большой выбор, на любой вкус. мы не любители пресной или острой пищи, поэтому нам все понравилось. Для дочки, 1г8м, выбор был маловат, но можно попросить и приготовят, что надо. Каждый день свежие фрукты и выпечка. даже выносили из ресторана без проблем.

Пляж и море.

Линия пляжа узкая, но можно отойти на 2 метра и лежи загарай на лежаке у бассейна и ходи купаться в море. Заход каменистый, комофртнее идти в тапочках. Но если отойти влево, почти к косе, то там отличный заход, по песочку.

Несколько дней был сильный ветер и не купались. Но потом настал штиль, вода чистая, теплая.

Бассейн. 2 больших бассейна, но неподогреваемые. При температуре воздуха 28-30, вода в бассейнах градусов 18! очень и очень холодная, даже в детском. Почему не прогревалась - я не знаю. Но купаться нереально! Нам потом сказала экскурсовод, что на косе вообще нет подогреваемых бассейнов, тк сезон у них длится до конца октября, а начинается в мае, поэтому нет необходимости в таких бассейнах.

Гид. летали библио-глобусам, там встречала компании Миллениум. Все четко, без задержек. Гид очень хороший, отзывчивый, экскурсии только у него брали. По острову обзорку-рекомендуем! и по 3 островам - тоже отличная экскурсия!

Конечно, есть в отеле недостатки, но в сравнении с другими отелями острова-этот вариант самый лучший.

Не самый хороший пляж-зато свой! номер далековат от пляжа-зато вечером тишина и благодать! Слабовата анимация, но вечером была и живая музыка, и шоу. Далековато от города, но вот вам остановка прямо у отеля автобуса или такси- и вы через 10 мин в городе!

Нам понравилось! не пожалели!

Добавлено 11.03.12 11:00 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)