Регистрация: 03.03.12
мае 2011
28.04.11 - 09.05.11

Отель очень понравился. Покупали 2 стандарта на 3-х взрослых...

Отель очень понравился. Покупали 2 стандарта на 3-х взрослых и 3-х детей. Поселили в 2 бунгало: одно двухместное + диванчик со столиком в отдельной комнатке при входе, второе состояло из двух комнат разделённых санузлом. В одной большая 2-х спальная кровать, в другой две полуторки. Перед номерами лужайка, качели и стол со стульями. Красота. И при этом извинялись и говорили, что если не подойдет, то нас переселят по порвому требованию. До горок и крытого бассейна 15 шагов. Места получше мы занимали самыми первыми.

Ресторан отличный. Утром даешб официанту доллар и он весь день стоит рядом с тобой. Вечером можно поощрить ещё раз. Так они и водку абсолют наливали и сок свежевыжатый был - упейся и т.д.

Как и везде, правда попался один "великий" официант. Игнорировал русских, врал, что бар закончил работу и т.п. Нажаловались их старшему - так мальчик быстрее белки стал летать- обслуживать.

Ед. минус - грязный, какой-то серый песок на пляже. Но может к летнемусезону всё исправили?

бунгало

Добавлено 11.03.12 19:44 (992 символов в тексте)

22:12 13.03.12

Здравствуйте, Юлия!
Отель Alva Donna Exclusive&Spa вновь приветствует Вас! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за написание позитивного отзыва. Мы счастливы, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях вновь!
С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager