Регистрация: 02.12.09
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отличный отель! Рекомендую всем. Ездили с мужем и ребенком...

Отличный отель! Рекомендую всем. Ездили с мужем и ребенком 5-ти лет.Для детей все идеально, нашему сыночку просто времени не хватало, чтоб все дела переделать, чтобы успеть и в одном бассейне напрыгаться и во втором и третьем ( два бассейна детских - один для малышиков 1-3 лет, второй наверно для 4-10 лет с горками и взрослый с горками),успеть и в клуб на все мероприятия и в кинотеатр.Огромное спасибо детским аниматорам, так чудесно наш отдых еще не проходил с нашим непоседой, нам действительно дали отдохнуть.Огромное спасибо Диане, наш Максик целый год только и собирается что навестить Диану.Питание хорошее, никаких претензий.Вкусный коктейльчики, приятная музыка по вечерам.Атмосфера очень дружелюбная.Огромное всем спасибо за отличный отдых.В этом году собираемся туда же!

Добавлено 14.03.12 17:11 (783 символов в тексте)

09:38 15.03.12

Уважаемая Татьяна!
Спасибо за выбор Alva Donna Exclusive&Spa отеля. Мы счастливы, что наш отель Вам понравился, и Вы вернетесь к нам вновь!
Дорогие друзья, для нас очень важно Ваше мнение, Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых нами услуг.
С нетерпением ждем Вас и Ваших близких!
С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager

13:31 14.04.12

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бассейны весной подогревались? Вы пишете, что ваш ребенок купался в открытых бассейнах в апреле. Было не холодно? Мы собираемся с ребенокм 2,5 в мае)

03:09 18.04.12

Купались, потому что детские бассейны неглубокие, они прогреваются гораздо быстрее.В мае вообще я думаю проблем не будет.