Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2012
21.03.12 - 28.03.12

Всем привет! В октябре 2011 г. первый раз отдыхала в Хургаде...

Всем привет! В октябре 2011 г. первый раз отдыхала в Хургаде отель Hilton Hurghada Resort 5* после этой «страшной сказки» думала, больше ни за что не вернусь в этот город отдыхать! Но так сложилось, что в очередной свой отпуск снова оказалась в Хургаде.

Отдыхали с подругой в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* с 21.03. по 28.03.2012, впечатление от отеля осталось самое наилучшее!!! Уезжала с чувством, что вернусь туда еще Marlin Inn.

Теперь обо всем по порядку.

Первое что привлекло мое внимание это просторный холл с множеством диванчиков – место, где можно посидеть в интернете, попить кофе или просто отдохнуть в прохладе. В номер заселили сразу, несмотря на то, что по правилам отеля должны были только в 14:00, а мы прибыли несколько раньше. Номер стандартный: две кровати; шкаф; маленький холодильник и сейф, спрятанные все в том же шкафу; кондиционер. Уборку номера производили ежедневно, только фигурки из полотенец не крутили, но это не столь важно. Зато оставляли букетики из роз.

Территория отеля ухожена, много зелени и цветов.

Персонал отеля очень приятный и дружелюбный, не навязчивый, все возникающие вопросы решает быстро. Хорошо говорят по-русски, что очень и очень радует.

Питание разнообразно, и в любом случае голодным не останешься.

И наконец, главный козырь отеля это АБАЛДЕННАЯ АНИМАЦИЯ!!! Ребята молодцы, поднимают настроение. Развлекают с утра до самой ночи! Не дадут заскучать, каждый день что-то новенькое!!!!

В целом отель заслуживает твердой четверки, но АНИМАЦИЯ подкупает на 5+ !!!

Всем рекомендуем этот отель и сама бы съездили туда еще раз!:)

Анимация

Утренние танцы)))

Анимация

Ребята жгут

Добавлено 31.03.12 18:34 (1 594 символов в тексте)

23:07 14.04.12

Что там с морем? Или заказные все отзывы,никто не пишет ни про пляж ,ни про заход в море. Рейтинг что ли повышаете? Все общие фразы во всех отзывах.Что с интеренетом? Какие телевизоры? Ванны ,душ, или дырка в полу? Есть балконы?

12:22 16.04.12

песчаный вход в море, пляж небольшой, лежаков всем хватало, но если хотите ближе к морю - занимать нужно заранее. у нас была ванна, со шторкой, нормальная, даже фен вполне приличный. в комнате телевизор жк. у нас номер был на 1 этаже, с балкончиком: 2 кресла и столик. вечером сидели.

Все отзывы EkaterinaD (1)