Регистрация: 19.09.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
23.03.12 - 30.03.12

Усем привет!) Прилетел сегодня домой. Все там замечательно...

Усем привет!)

Прилетел сегодня домой. Все там замечательно, хочу вернуться ещё раз через неделю - другую.

Особо описывать лень. С номерами выбирайте сами, что вам главное: близость к ресепшену (как у меня 102С) или вид и качественный номер в главном корпусе на верхних этажах все пучком. Еда супер. Каждую ночь после диско водил всех кушать салат оливье. Жаль только бассейн один и в нем в поло не играют. Устал отдыхать конечно, но даже загореть успел, хотя на пляже почти не был =)

Все ребята давайте в контакте соберемся. http://vk.com/krs8383

скайп faraon_double.

Добавляйте комментарии.

Добавлено 31.03.12 23:43 (597 символов в тексте)

13:45 01.04.12

Подскажите какая была погда? Ветренно, в море купаться не холодно?

17:47 01.04.12

Погода была супер. Щас звонил albeer saad и Mohamed Sayed сказали что сегодня +35. Мы были и 28 было хорошо. Ветра бывают, но нам они не мешали нисколько, наоборот только лучше

23:04 14.04.12

Ну хоть кто то напишите про пляж, море песчанное дно или срезанные кораллы ,есть ли риф?Пляж большой? На пляже есть бары?Туалеты,душ?Что в номере- чайник есть?Воду ставят?Какие корпуса? террасы,балкон?Телевисор современный ? Розетки есть или везти тройник?Интернет есть бесплатный?

23:01 15.04.12

Интернет бесплатный, вай фай, так что свой ноут привозите. Чайников нет, розеток мне хватило везде) Воду по 1 литру в день ставят. Я брал 1 этаж, балкона нет (французский балкон), то есть 2 входа в номер с каждой стороны) - супер.
Пляж не большой, бар есть с одной стороны только, там же и мороженое и кальяны и еда-гриль. Песочек, кораллов нет, купаться приятно, утром и днем анимация в море и конкурсы.

Все отзывы FaraoN_II (8)